Геннадий Зюганов и другие члены ЦК КПРФ поздравили китайских друзей с наступлением Нового года
Посольство КНР провело праздничный прием по случаю Китайского Нового года
В Китае начинается встреча традиционного Нового года. По этому случаю Посольство КНР в России провело праздничный прием. Порядка 1 400 гостей вместили помещения одного из самых крупных посольств в Москве.
Представители руководства КПРФ во главе с Г.А. Зюгановым посетили посольство Китая по приглашению Чрезвычайного и Полномочного Посла в Российской Федерации Чжан Ханьхуэя. С приветствия руководителя дипмиссии и был начат приём, пишет издание «КПРФ.ру».
Главным образом, Чжан Ханьхуэй посвятил своё выступление вопросам российско-китайского сотрудничества. С российской стороны выступил первый заместитель Председателя Государственной Думы, руководитель Общества российско-китайской дружбы И.И. Мельников.
За официальной частью последовала культурная программа и неформальное общение присутствующих. В числе собравшихся находились российские парламентарии, представители МИД России и других ведомств, общественных и образовательных организаций.
Вместе в Председателем ЦК КПРФ Г.А. Зюгановым на приеме присутствовали его заместители И.И. Мельников, Ю.В. Афонин, Д.Г. Новиков, секретарь ЦК А.В. Корниенко, депутаты фракции коммунистов в Государственной Думе С.А. Гаврилов и И.А. Филатова и другие товарищи.
Похожие новости
Последние новости
-
Без перемен? А.Бунич, А.Куринный, А.Лежава, И.Родионов (24.06.2026)
-
Темы дня (13.07.2026) ЗАВЕРШИЛОСЬ ПРЕБЫВАНИЕ ДЕЛЕГАЦИИ ЦК КПРФ В ТАТАРСТАНЕ. КОММУНИСТЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В НАЦИОНАЛЬНОМ ПРАЗДНИКЕ ЧУВАШСКОЙ КУЛЬТУРЫ УЯВ.
-
Маркс о государстве
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «Додоговаривались...» (11.06.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Единым фронтом»
-
Выступление Г.А.Зюганова на заседании ГД РФ (07.07.2026)
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
Опрос ВЦИОМ: Рейтинг одобрения и доверия Путину падает вторую неделю подряд Обновлено
«Запас доброго отношения исчерпан окончательно». Лавров: Россия больше не будет верить заявлениям Запада об урегулировании украинского конфликта
Турция для того, чтобы получить американские истребители F-35, перепродала российские ЗРК С-400 Обновлено
«Мы должны признавать, что есть проблемы». Вице-премьер Новак заявил – дефицит на топливном рынке из-за «прилетов» по нефтеперерабатывающим заводам
