Красная линия представляет "Модель Сталина." Фильм 3. "Испытание войной" (26.02.2016)
Код
Обсуждение документального фильма «Модель Сталина. Испытание войной».
В студии заместитель председателя комитета Госдумы по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Пётр РОМАНОВ (фракция КПРФ), экономист Андрей КОЛГАНОВ и историки Борис ЮЛИН и Евгений СПИЦЫН.
Ведущий – Вадим МИЛЛЕР.
Код плеера на сайт
Последние комментарии

Спасибо за фильм ,КЛ.
Самое главное, в те времена заключалось в том. что народ поверил власти, почитал ее за свою. В противном случае, никакая агитация и пропаганда ничего бы не сделала. Как в настоящий момент. Празднуют День Победы, а Мавзолей прячут за картонки. Страна попала в тяжелое экономическое положение, по вине Путина и правительства, которое он сформировал, а пояса предлагают затягивать народу. Путин и его правительство, готовят страну как подарок мировому сообществу, а у нас в разгаре воспоминания о прошлом. У меня вопрос к высокому собранию. Неужели нет сил, которые остановили бы процесс движения к развалу страны? Неужели мы так и останемся статистами. пока в одно не прекрасное утро нас не разбудит сапог оккупанта в бочину? Не хочется верить, но я вижу только движение в сторону окончательной деградации общества, со всеми вытекающими.

Интересно, прогонят этот фильм по центральным каналам или ???
Читать все комментарии (11)
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться
Смотрите также
Прямой эфир
03:05
Художественный фильм «Серая болезнь» (12+)
Новое видео на сайте
-
Горбачёв… Д. Новиков, Е. Спицын, В. Багдасарян о роли М. Горбачёва в истории страны (02.03.2021)
-
Темы дня (02.03.2021) 20:00 НИЗКИЙ КПД. ПОЛИТИКИ И ЭКСПЕРТЫ — О БЕНЕФИЦИАРАХ ПСЕВДОСТАБИЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ В СТРАНЕ
-
Маркс об отношении к женщине
-
Очаги русской культуры
-
Бренды Советской эпохи "Организация Варшавского договора"
-
Специальный репортаж «Нам дальше не по пути»
-
Интервью Геннадия Зюганова (26.02.2021)
-
Документальный фильм "Великий государственник"
-
Стоит заДУМАТЬся (15.02.2020)
Популярные новости





Примите участие в опросе