Темы дня (05.10.2022) НЕ ЗАБУДЕМ! НЕ ПРОСТИМ! В МОСКВЕ ПРОШЛА ПАМЯТНАЯ АКЦИЯ, ПОСВЯЩЁННАЯ ТРАГИЧЕСКИМ СОБЫТИЯМ ОКТЯБРЯ 1993 ГОДА
Код
В ВЫПУСКЕ: Век без ремонта: В Ивановской области люди живут в разваливающемся доме, ответственность за его содержание коммунальщики переложили на жителей. Не забудем! Не простим! В Москве прошла памятная акция, посвящённая трагическим событиям октября 1993 года. Образование как оружие: Помогут ли уроки патриотизма в школах переформатировать сознание нового поколения?
Код плеера на сайт
Последние комментарии
Смотрите также
Прямой эфир
19:25
Художественный фильм «Годен к нестроевой» (12+)
Новое видео на сайте
-
Не всё решает «Орешник». В.Баранец, А.Матвийчук, К.Сивков, В.Фатигаров (15.01.2026)
-
Темы дня (16.01.2026) КУДА УЖ ХУЖЕ? БОЛЬШИНСТВО РОССИЯН УВЕРЕНО: 26-Й ГОД БУДЕТ СЛОЖНЕЕ ПРЕДЫДУЩЕГО. ЭКОНОМИСТЫ И ПОЛИТИКИ РАЗДЕЛЯЮТ ЭТО МНЕНИЕ.
-
Маркс о радикальности
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «Вперёд и только вперёд!» (24.12.2025)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Конкурс идиотов»
-
Выступление Г.А.Зюганова на заседании ГД РФ (13.01.2026)
-
"О героях былых времен". Часть 3
Популярные новости
Сводка МО на 14 января 2026 года (день 1421 СВО). Военкоры: В Купянске ВС РФ отражают атаки ВСУ в северной и восточной частях города
Сводка МО на 13 января 2026 года (1420-й день СВО). Военкоры: ВС РФ ведут наступление на Славянском направлении
Сводка МО на 15 января 2026 года (день 1422 СВО). Военкоры: ВСУ контратакует в Гуляйполе
ВС РФ нанесли удары по крупнейшим электростанциям Украины Обновлено
КПРФ
В КПРФ предложили вместо выделения из бюджета 300 млрд рублей на помощь нефтеолигарахам помочь пенсионерам
