Рубят под корень (18.12.2018)
Код
Российские леса – наше богатство или источник проблем? Кому принадлежат российские леса? В чём причина частых лесных пожаров? Почему деревообрабатывающая промышленность в России развивается низкими темпами, а за границу вывозится необработанный кругляк? На эти и другие вопросы в студии «Точки зрения» отвечают депутат Государственной думы Николай АРЕФЬЕВ (фракция КПРФ), член-корреспондент РАН Аркадий ТИШКОВ, доктор географических наук Вячеслав БАБУРИН и эксперт Сергей СЕЛИВАНКИН.
Ведущий – Дмитрий АГРАНОВСКИЙ.
Код плеера на сайт
Последние комментарии
Смотрите также
Прямой эфир
19:00
Специальный репортаж «Нам дальше не по пути» (12+)
Новое видео на сайте
-
О бюджете развития Н. Арефьев, Р. Дзарасов, Г. Клейнер (25.02.2021)
-
Темы дня (26.02.2021) 20:00 ЧЕЛОВЕК ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! ЛИДЕР КПРФ ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ — ОБ УСПЕХАХ КНР В БОРЬБЕ С БЕДНОСТЬЮ
-
Маркс о радикальности
-
Собиратель народной культуры
-
Бренды Советской эпохи "Организация Варшавского договора"
-
Специальный репортаж «Нам дальше не по пути»
-
Интервью Геннадия Зюганова (26.02.2021)
-
Документальный фильм "Великий государственник"
-
Стоит заДУМАТЬся (15.02.2020)
Популярные новости





К процентам всегда необходимо относится настороженно, так как они всегда имеют сравнительный характер. Не ясна методика определения незаконных вырубок и кто это определяет, не сами же об этом докладывают похитители леса. Для выявления недостачи имеется только один способ, это ревизия, об этом ничего не сказано.
Так как без ведома кладовщиков леса просто так вырубить как законно так и незаконно невозможно, то можно прогнозировать усиление пожаров в предстоящий сезон на Иркутской территории по сравнению с соседями.
В любой экономике чудес не бывает, какие бы проценты не рисовали, шило все равно вылезет и кольнёт.