Никаких компромиссов. К.Сивков, А.Гусев, В.Баранец, Г.Алёхин (30.03.2023)
Код
Запад не скрывает своей главной цели: киевский режим должен выиграть, а Россия – проиграть. Ради этого везут на Украину натовские танки, ради этого день и ночь дымят оружейные заводы Европы и США. Но вояки Зеленского начинают выдыхаться. Похоже, что сил для наступления у них нет. И даже натовские оружие не добавляет им храбрости. Между тем приближается время решающей битвы. Эксперты «Точки зрения» считают, что она произойдёт уже в этом году. Исход её может быть только одним: Россия должна выиграть, а её враги – проиграть.
Код плеера на сайт
Смотрите также
Прямой эфир
14:45
«Китай сегодня» Премьера Телевизионный сериал «Город Солнца» 12-13 серии (12+)
Новое видео на сайте
-
Тревожная неопределённость. В.Васильев, А.Демчук, Л.Доброхотов (15.12.2025)
-
Темы дня (15.12.2025) НА ЧЕТВЁРТЫЙ ГОД СВО ГЛАВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СТРАНЫ ОСТАЮТСЯ НЕРЕШЁННЫМИ. ЭТО СРАЩИВАНИЕ ВЛАСТИ И КАПИТАЛА, ОРИЕНТАЦИЯ ЭКОНОМИКИ НА РЕНТУ И НИЩЕТА НАСЕЛЕНИЯ.
-
Маркс о совести
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «В сетях сетей»
-
Брифинг депутатов фракции КПРФ в ГД РФ (16.12.2025)
-
"О героях былых времен". Часть 3
-
Стоит заДУМАться (16.12.2024)
Популярные новости
Опрос ВЦИОМ: Рейтинг доверия Путину самый высокий среди российских политиков — 35,2% Обновлено
Сводка МО на 15 декабря 2025 года (день 1391 СВО). Военкоры: ВСУ контратакуют Купянск
Зеленский приехал на позиции ВСУ в Купянске
Минобороны РФ заявило о подготовке Украиной подрыва «грязной бомбы» Обновлено
Суд в Москве заочно приговорил прокурора Международного уголовного суда, выдавшего ордер на арест Путина, к лишению свободы на 15 лет
