Путь побед. Д.Новиков, Н.Асонов, Е.Спицын, С.Удальцов (31.07.2023)
Код
Принципиально и последовательно отстаивать свою точку зрения – закон для российских коммунистов. КПРФ несгибаемо стояла на стороне правды, как бы тяжело и опасно это не было, как бы не мстили за эту правду политические противники. Сегодня, спустя десятилетия упорной борьбы, стало очевидно: коммунисты не ошиблись ни в оценке внутриполитической ситуации, ни в своём анализе расстановки сил в мире. Но почему коммунисты не ошиблись? Что стояло и продолжает стоять за их правотой? Об этом говорят и спорят эксперты «Точки зрения».
Код плеера на сайт
Последние комментарии
Смотрите также
Прямой эфир
14:35
«Китай сегодня» Музыкальный фильм «24 солнечных терема» 12 серия (12+)
Новое видео на сайте
-
Идти до конца! Г.Алёхин, В.Баранец, В.Дандыкин, К.Сивков (15.10.2026)
-
Темы дня (15.10.2026) НЕДАВНИЙ ОПРОС ВЦИОМ ПОКАЗАЛ, ЧТО ПОПУЛЯРНОСТЬ КПРФ НАМНОГО ВЫШЕ, ЧЕМ ТОТ ПРОЦЕНТ, КОТОРЫЙ ПАРТИЯ ОФИЦИАЛЬНО НАБРАЛА НА ВЫБОРАХ.
-
Маркс о радикальности
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «На лжи будущее не построишь!» (09.10.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Плюс 100 к боевому духу»
-
Выступление Г.А.Зюганова на заседании ГД РФ (14.10.2026)
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
Популярные новости
КПРФ
В КПРФ предложили начать новую высокотехнологичную индустриализации с помощью льготного кредитования так же, как в Китае
ВС России нанесли удары по инфраструктуре и логистике Украины. Почти 70 процентов Киева остались без воды
В России из-за ограничений на 6% сократилось потребление мобильного интернета
Во Владимирской области беспилотники ВСУ атаковали третий дата-центр Яндекса
КПРФ
«Нацистский режим подлежит демонтажу». В КПРФ жёстко отреагировали на обсуждение на Украине удара по мавзолею Ленина в Москве
