Удивляться нечему. Н.Останина, В.Бабурин, Р.Ткаченко, Д.Трошин (06.09.2023)
Код
Рождаемость в России падает десятый год подряд. Случаются улучшения, но в целом тенденция – вниз. Плачевное положение с демографией недавно признал президент Путин. Он поручил правительству принять дополнительные меры для повышения рождаемости. Но таких поручений за последние годы были десятки. Что делать? Проблему обсуждают эксперты «Точки зрения».
Код плеера на сайт
Последние комментарии
Смотрите также
Прямой эфир
05:50
Художественный фильм «Солдат Иван Бровкин» (12+)
Новое видео на сайте
-
Без перемен? А.Бунич, А.Куринный, А.Лежава, И.Родионов (24.06.2026)
-
Темы дня (10.07.2026) ДЕЛЕГАЦИЯ КПРФ ПРИБЫЛА С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ В КАЗАНЬ. КОММУНИСТЫ ТАТАРСТАНА ВСТРЕТИЛИ ГОСТЕЙ ХЛЕБОМ-СОЛЬЮ И ТАТАРСКИМ ЧАК-ЧАКОМ.
-
Маркс об отношении к женщине
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «Додоговаривались...» (11.06.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Единым фронтом»
-
Выступление Г.А.Зюганова на заседании ГД РФ (07.07.2026)
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
Популярные новости
Опрос ВЦИОМ: Рейтинг одобрения и доверия Путину падает вторую неделю подряд Обновлено
Глава Крыма пригрозил предателям и ждунам в регионе
«Трамп так и не позвонил». Кремль: Слова Трампа о поддержке Украины еще предстоит осмыслить Обновлено
«Запас доброго отношения исчерпан окончательно». Лавров: Россия больше не будет верить заявлениям Запада об урегулировании украинского конфликта
Путин назвал проблемы с топливом временными и призвал министров быстрее разобраться с ситуацией Обновлено
