Бюджет тупикового курса. Д.Парфёнов, В.Боглаев, А.Бунич, И.Родионов (25.10.2023)
Код
Завтра Государственная дума рассмотрит проект федерального бюджета на 2024 год в первом чтении. Правительство запланировало доходы бюджета на уровне 35 трлн рублей, расходы – на уровне 36,6 трлн рублей. Непосвящённому человеку эти астрономические цифры мало что говорят, но в Госдуме разгораются ожесточённые споры. Позиция коммунистов такова: хотя и доходы, и расходы по сравнению с предыдущими годами значительно возрастают, они совершенно недостаточны. Ни одной серьёзной проблемы, стоящей перед страной, этот бюджет не решит. Почему его называют «бюджетом тупикового курса»? Об этом говорят эксперты «Точки зрения».
Код плеера на сайт
Смотрите также
Прямой эфир
14:45
«Китай сегодня» Премьера Телевизионный сериал «Город Солнца» 12-13 серии (12+)
Новое видео на сайте
-
Тревожная неопределённость. В.Васильев, А.Демчук, Л.Доброхотов (15.12.2025)
-
Темы дня (15.12.2025) НА ЧЕТВЁРТЫЙ ГОД СВО ГЛАВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СТРАНЫ ОСТАЮТСЯ НЕРЕШЁННЫМИ. ЭТО СРАЩИВАНИЕ ВЛАСТИ И КАПИТАЛА, ОРИЕНТАЦИЯ ЭКОНОМИКИ НА РЕНТУ И НИЩЕТА НАСЕЛЕНИЯ.
-
Маркс о совести
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «В сетях сетей»
-
Брифинг депутатов фракции КПРФ в ГД РФ (16.12.2025)
-
"О героях былых времен". Часть 3
-
Стоит заДУМАться (16.12.2024)
Популярные новости
Опрос ВЦИОМ: Рейтинг доверия Путину самый высокий среди российских политиков — 35,2% Обновлено
Сводка МО на 15 декабря 2025 года (день 1391 СВО). Военкоры: ВСУ контратакуют Купянск
Зеленский приехал на позиции ВСУ в Купянске
Минобороны РФ заявило о подготовке Украиной подрыва «грязной бомбы» Обновлено
Суд в Москве заочно приговорил прокурора Международного уголовного суда, выдавшего ордер на арест Путина, к лишению свободы на 15 лет
