Мы были первыми… О.Смирнов, Г.Малинецкий, Н.Эйсмонт, П.Пятница (15.04.2024)
Код
Первый полёт человека в космос навсегда связан с нашей страной, с великим Советским Союзом. Когда-то мы были первыми на космической тропе человечества. Сегодня это уже не так. Россия отстаёт от тех, кто воспользовался нашей слабостью в девяностые годы и вырвался вперёд. Космос и всё, что с ним связано, – это самые высокотехнологичные сферы, показывающие реальный уровень развития страны. Желая достигать свои цели на земле, мы обязательно должны сделать прорыв в космосе. И тогда снова станем первыми, считают эксперты «Точки зрения».
Код плеера на сайт
Последние комментарии
Смотрите также
Прямой эфир
11:35
Художественный фильм «Неподдающиеся» (12+)
Новое видео на сайте
-
Сталин. И.Буданов, Л.Доброхотов, К.Сивков, Е.Спицын (05.03.2026)
-
Темы дня (06.03.2026) КПРФ - ЗА ДРУЖБУ НАРОДОВ. В ИЖЕВСКЕ ПРОШЁЛ ПАРТИЙНЫЙ ФОРУМ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ВОПРОСАМ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОГО СОГЛАСИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ.
-
Маркс о характере человека
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «О единстве» (27.02.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж "Дело Казанкова"
-
Брифинг депутатов фракции КПРФ в ГД РФ (25.02.2026)
-
"О героях былых времен". Часть 3
Популярные новости
Путин придумал, как решить нехватку 200 тысяч человек в МВД
Сводка МО на 4 марта 2026 года (день 1470 СВО). Военкоры: Продолжаются бои в самом Купянске
Задержан бывший заместитель министра обороны и близкий друг Шойгу Руслан Цаликов: За создание преступного сообщества Обновлено
Глава Пентагона Хегсет об американской операции против Ирана: США войну не начинали, они ее закончат
«Сбербанк» и ВТБ получили рекордную прибыль за 2025 год – 2,2 трлн рублей
