На востоке Москвы обрушилось здание

7 сентября 2016 18:59
На востоке Москвы обрушилось здание
Фото: Станислав Завада/ТАСС Видео: youtube.com

Часть стены в нежилом четырехэтажном здании обрушилась на востоке Москвы. Как уточнили в МЧС, произошло обрушение лифтовой шахты на площади 18 квадратных метров. Об этом сообщает «ТАСС» со ссылкой на источник в экстренных службах.

На Волгоградском проспекте Москвы на территории бывшего автомобильного завода имени Ленинского комсомола частично обрушилась стена здания. В результате обрушения пострадали около пяти автомобилей.

 «На Волгоградском проспекте, дом 32/36, обрушилась часть стены пятиэтажного здания. Под завалами находятся около пяти автомобилей и, возможно, люди», — сообщил собеседник агентства. Он добавил, что информации о пострадавших пока не поступало.

В Центре управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Москве подтвердили, что спасателям поступало сообщение об обрушении здания по этому адресу. Представитель ведомства добавил, что на место прибыли подразделения МЧС, и сейчас проводится разведка.

31 мая «Красная линия» сообщала, что в городе Междуреченск Кемеровской области обрушился один подъезд жилого дома. Один человек погиб. Есть пострадавшие. 

Момент обрушения дома в Междуреченске попал на видео.

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
06:25
Художественный фильм «Судьба Марины» (12+)