Камера зафиксировала вброс бюллетеней
На избирательном участке №1958 в Ростове-на-Дону камера наблюдения зафиксировала вброс бюллетеней со стороны избирательной комиссии.
Председатель избиркома Элла Памфилова посомтре видео сказала, что «если это и не вброс, то очень на него похоже».
Она пообещала принять меры, чтобы это стало только попыткой фальсификации: урна отставлена и опечатана, выехала комиссия, привлечена прокуратура, будет отдельный пересчет.
8 августа «Красная линия» рассказала, что видеокамеры будут установлены только в 15 из 85 регионов России.
Смотрите текстовую он-лайн трансляцию Единого дня голосования на сайте «Красной Линии».
18 сентября проходят выборы в Госдуму, а также в законодательные собрания 38 субъектов РФ, прямые выборы глав шести регионов, муниципальные выборы.
Выборы в Госдуму будут проходить по смешанной системе: половина депутатов (225 человек) будет избираться по партийным спискам, половина – по одномандатным округам. Согласно закону, в федеральный список партии могут входить от 200 до 400 кандидатов, он разбивается на региональные группы, которых должно быть не менее 35.
Похожие новости
Последние новости
-
О грустном…И.Буданов, А.Бунич, С.Левченко, И.Родионов (29.07.2026)
-
Темы дня (29.07.2026) ВОСЬМАЯ ДУМА УХОДИТ В ИСТОРИЮ. ЕЁ РАБОТА НАЧАЛАСЬ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ КОРОНАВИРУСА, А ЗАВЕРШИЛАСЬ В ОБСТАНОВКЕ СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ.
-
Маркс об отношении к женщине
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «Додоговаривались...» (11.06.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Коттеджное рабство»
-
К ГРАЖДАНАМ РОССИИ! Обращение Г.А. Зюганова, Председателя ЦК КПРФ Руководителя фракции КПРФ в Государственной Думе РФ (28.07.2026)
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
КПРФ
К ГРАЖДАНАМ СТРАНЫ!
Путин ответил на идею действовать «смелее» по Украине
КПРФ
«Комсомольская Правда»: Геннадий Зюганов рассказал о ночной встрече с президентом
КПРФ
Геннадий Зюганов поздравил Ким Чен Ына с 73-й годовщиной Победы в Отечественной освободительной войне
КПРФ
Юрий Афонин: Учиться надо не по книжке Трампа о сделках, а по фундаментальным трудам Геннадия Андреевича Зюганова
