Шувалов: падение доходов россиян закончилось
Первый вице-премьер отметил, что у некоторых групп россиян реальные доходы уже растут. В 2017 году, по его словам, рост доходов может распространиться и на остальное население. Об этом в пятницу, 25 ноября, сообщает «РБК».
Падение реальных доходов населения России завершилось и уже в 2017 году может начаться их рост, заявил первый вице-премьер Игорь Шувалов, выступая на бизнес-форуме в Сингапуре.
«По некоторым группам населения реальные доходы населения все-таки хоть немного, но растут. Падение доходов закончилось. Надеемся, что в будущем году все-таки это уже будет тенденцией для всех групп населения, что доходы будут расти», — сказал Шувалов.
Вице-премьер выразил уверенность в том, что самое тяжелое время осталось позади, банковская и финансовая системы страны стали значительно сильнее, российская экономика в целом «приведена в рабочее состояние» и уже в 2017 году спад ВВП сменится ростом.
2 августа журналистам не разрешили задать Шувалову вопрос про квартиру и самолет.
27 июля «Красная Линия» сообщала, что 41% россиян признались, что им не хватает денег на покупку еды или одежды.
14 июля «Красная Линия» сообщала, что жене Шувалова приходится перевозить собак на частном самолете. В обычном им — не комфортно.
6 июля управляющий активами вице-премьера Игоря Шувалова дал интервью RNS, из которого следует, что Шувалов — честный миллиардер.
«Красная Линия», на основании публикаций в СМИ, представила свое собственное расследование, в котором рассказывалось о том, как формировался капитал Шувалова.
Похожие новости
Последние новости
-
Ставки повышаются. В.Васильев, В.Дандыкин, А.Матвийчук, В.Фатигаров (28.09.2023)
-
Темы дня (29.09.2023) СУДЬБА СТРАНЫ. ЛИДЕР КПРФ ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ ПРОКОММЕНТИРОВАЛ ПРОЕКТ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА НА БЛИЖАЙШИЕ ТРИ ГОДА
-
Маркс о насилии над нацией
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды Советской эпохи "Территориально-производственный комплекс"
-
Специальный репортаж «Без плана и проекта»
-
Заявление Г.А.Зюганова о внесении в Государственную Думу бюджета РФ на 2024 год (29.09.2023)
-
Документальный фильм к 30-летию возрождения КПРФ «30 лет борьбы»
-
Стоит заДУМАться (25.09.2023)




