Московский метрополитен закупит новые автоматы почти на 1 млрд рублей
Московский метрополитен закупит в этом году 600 новых автоматов по продаже билетов и пополнения транспортных карт «Тройка». Об этом говорится на сайте Единой информационной системы в сфере госзакупок.
Цена контракта составляет 975,8 млн руб. Согласно ему, исполнитель должен в течение 150 дней со дня заключения договора поставить и смонтировать 600 новых автоматов. Также он обязуется в течение пяти лет проводить сервисное обслуживание этого оборудования.
Новые автоматы должны будут принимать как наличные деньги, так и банковские карты. С их помощью пассажиры смогут приобретать традиционные «Единые» билеты, пополнять карты «Тройка» и другие транспортные карты, которые интегрированы в систему «Тройки».
Кроме того, с помощью автоматов студенты и школьники смогут продлевать действие своих билетов. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 февраля, его итоги планируется подвести 6 марта.
Похожие новости
Последние новости
-
О решающем ударе. В.Дандыкин, А.Матвийчук, К.Сивков, О.Фаличев (04.12.2025)
-
Темы дня (04.12.2025) УЖЕ 30 ЛЕТ В СТРАНЕ РАБОТАЕТ ЗАКОН «О СЕЛЬХОЗКООПЕРАЦИИ», НО ПРОБЛЕМ ПО-ПРЕЖНЕМУ МНОГО. ПУТИ ИХ РЕШЕНИЯ ОБСУДИЛИ УЧАСТНИКИ КРУГЛОГО СТОЛА В ГОСДУМЕ.
-
Маркс о насилии над нацией
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Чем мы обязаны Революции»
-
Брифинг депутатов фракции КПРФ в ГД РФ (11.11.2025)
-
"О героях былых времен". Часть 3
-
Стоит заДУМАться (16.12.2024)
«Готовы прямо сейчас». Путин пригрозил Европе войной, после которой от нее ничего не останется
Россия и США не договорились о компромиссном мирном плане из-за «территориального вопроса»
Обновлено
Сводка МО на 1 декабря 2025 года (день 1377 СВО). Военкоры: Продолжаются бои за Мирноград
Правительство утвердило рекордный рост тарифов ЖКХ на 2026 год – в 2-3 раза выше инфляции Обновлено
Сводка МО на 3 декабря 2025 года (1379-й день СВО). Военкоры: На Харьковском направлении продолжаются бои в юго-восточной части Купянска
