Геннадий Зюганов: «Проблемы остались, кризис углубляется»
Несмотря на победу Владимира Путина на президентских выборах, власть не предъявила программу на будущее, заявил на пресс-конференции в Москве Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов, комментируя результаты выборов Президента РФ, сообщает интернет-портал «Свободная пресса»
«Путин получил большинство в ходе прошедших выборов; как человек опытный, действующий руководитель и умелый тактик, он со своей командой обеспечил себе победу. А стратегически мы проиграли всем. У страны украли возможность обсудить насущные проблемы на полноценных дебатах и, по сути, не было предъявлено программы власти на будущее. Проблемы остались, кризис продолжает углубляться», – сказал Геннадий Зюганов.
Он подчеркнул, что в настоящее время антироссийские санкции Запада «нарастают, как снежный ком, стране угрожают провокаторы, которые готовы сколотить против нас новую Антанту». «Они уже предъявили нашей стране ультиматум в той форме, которого дипломатия не знала», – отметил Геннадий Зюганов.
«Как только правительство начнет отчитываться, станет ясно, что из 11 указов президента 10 провалено. Что социальная сфера хромает на все четыре ноги, а бедные и нищие, например, «дети войны», не получили даже минимальной поддержки», – сказал лидер КПРФ.
Председатель ЦК КПРФ также подчеркнул, что президентские выборы 18 марта были «абсолютно рубежными». «Мы выдвинули талантливого кандидата с уникальным опытом достижения результата в чрезвычайных условиях», – отметил он.Похожие новости
Последние новости
-
О решающем ударе. В.Дандыкин, А.Матвийчук, К.Сивков, О.Фаличев (04.12.2025)
-
Темы дня (04.12.2025) УЖЕ 30 ЛЕТ В СТРАНЕ РАБОТАЕТ ЗАКОН «О СЕЛЬХОЗКООПЕРАЦИИ», НО ПРОБЛЕМ ПО-ПРЕЖНЕМУ МНОГО. ПУТИ ИХ РЕШЕНИЯ ОБСУДИЛИ УЧАСТНИКИ КРУГЛОГО СТОЛА В ГОСДУМЕ.
-
Маркс об отношении к женщине
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Чем мы обязаны Революции»
-
Выступление Г.А.Зюганова на заседании ГД РФ (11.11.2025)
-
"О героях былых времен". Часть 3
-
Стоит заДУМАться (16.12.2024)
«Готовы прямо сейчас». Путин пригрозил Европе войной, после которой от нее ничего не останется
Россия и США не договорились о компромиссном мирном плане из-за «территориального вопроса»
Обновлено
Сводка МО на 1 декабря 2025 года (день 1377 СВО). Военкоры: Продолжаются бои за Мирноград
Правительство утвердило рекордный рост тарифов ЖКХ на 2026 год – в 2-3 раза выше инфляции Обновлено
Сводка МО на 3 декабря 2025 года (1379-й день СВО). Военкоры: На Харьковском направлении продолжаются бои в юго-восточной части Купянска
