Опрос: После 18 лет правления Владимира Путина 90% россиян заявили о необходимости перемен в стране
7 мая 2018 19:15
Только 2% граждан считают, что сегодня стране не нужны преобразования, свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ, сообщает РБК
Более половины респондентов (59%) заявили, что перемены нужны в большинстве сфер. Около 30% респондентов придерживаются мнения, что России требуются изменения только в некоторых сферах жизни общества, лишь 2% опрошенных полагают, что стране сейчас не нужны преобразования. Еще 9% затруднились дать ответ.
По словам Генерального директора ВЦИОМ Валерия Федорова, «общественный запрос, обращенный к нему [президенту Владимиру Путину] — это запрос на глубокие перемены в жизни нашего общества».
В ходе этого же опроса респондентам был задан вопрос, одобряют ли они в целом деятельность Владимира Путина на посту президента. 82% респондентов заявили, что одобряют работу Путина на посту президента.
Телефонный опрос проводился 29-30 апреля и 2-3 мая среди 5 тыс. человек в возрасте от 18 лет.
Категории:
Общество
Похожие новости
Последние новости
Прямой эфир
06:45
Художественный фильм «Музыкальная история» (12+)
Новое видео на сайте
-
Жизнь заставит. Д.Новиков, С.Обухов, Д.Журавлёв, Г.Фёдоров (21.09.2023)
-
Темы дня (22.09.2023) ДЛЯ СПЛОЧЕНИЯ НАЦИИ НУЖНЫ ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ. КОММУНИСТЫ И ЭКСПЕРТЫ – О НЕГАТИВНОМ ОПЫТЕ ПОСЛЕДНЕЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
-
Маркс об отношении к женщине
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды Советской эпохи "Территориально-производственный комплекс"
-
Специальный репортаж «Развитие в режиме уничтожения»
-
Заявление Г.А.Зюганова перед началом осенней сессии ГД РФ (19.09.2023)
-
Документальный фильм к 30-летию возрождения КПРФ «30 лет борьбы»
-
Стоит заДУМАться (31.07.2023)
Популярные новости




