Вы — реформы, мы — революции. Народ
27 июня 2018 10:31
В городе Ревда Свердловской области неизвестные художники с помощью граффити комментируют предложения правительства по пенсионной реформе. Об этом сообщает местный портал «Ревда-Инфо.ру»
Первая надпись появилась еще 20 июня на фасаде одного из домов на улице Чайковского: «Пенсионную реформу придумали обеспеченные враги нации».
22 июня в Ревде появилась вторая крупная надпись, посвященная пенсионной реформе. «Вы реформы, мы революции. Народ», — на этот раз написали неизвестные на доме по улице Энгельса, 52.
26 июня появилась очередная надпись на тему повышения пенсионного возраста. На этот раз — на улице К.Либкнехта. «Пенсионную реформу задумали обеспеченные госпреступники нации», — было написано на стене.
Журналисты издания предположили, что надписи относятся к законопроекту о повышении пенсионного возраста, который был внесен в Госдуму РФ 16 июня.
Категории:
Общество
Похожие новости
Последние новости
Прямой эфир
00:40
Художественный фильм «Единственная» (12+)
Новое видео на сайте
-
Дальше на Запад! В.Баранец, В.Дандыкин, К.Сивков, В.Фатигаров (19.06.2025)
-
Темы дня (20.06.2025) ДОРОГА В ТУПИК. В РУКОВОДСТВЕ СТРАНЫ НАКОНЕЦ ЗАГОВОРИЛИ О КРИЗИСЕ В ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ЭКОНОМИКЕ. В КПРФ УВЕРЕНЫ: ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОГДА
-
Маркс о буржуазной свободе торговли
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды советской эпохи "Артек"
-
Специальный репортаж «Заводы Победы»
-
Брифинг депутатов фракции КПРФ в ГД РФ (17.06.2025)
-
"О героях былых времен". Часть 3
-
Стоит заДУМАться (16.12.2024)
Популярные новости




