Трамп обвинил СМИ в намерении очернить успешную встречу с Путиным
18 июля 2018 12:00
Президент США Дональд Трамп назвал встречу с главой РФ Владимиром Путиным «невероятно успешной». Тем не менее, по его словам, это событие пытаются очернить недружественные ему издания, распространяющие ложные сведения
«Моя встреча с президентом Путиным была огромным успехом, но только не для фейк-СМИ», — цитирует Трампа РИА «Новости».
На пресс-конференции после саммита с Владимиром Путиным в Хельсинки Трамп в ответ на вопрос, кому он верит больше по поводу возможного российского вмешательства РФ в выборы — Путину или американским спецслужбам, сказал, что доверяет обеим сторонам. Этот ответ подвергся жесткой критике со стороны прессы и политиков в США.
Первая двусторонняя встреча лидеров России и США состоялась 16 июля в Хельсинки. Главы государств позже заявили об улучшении отношений между странами.
Категории:
За рубежом
Похожие новости
Последние новости
Прямой эфир
11:40
Художественный фильм «Военно-полевой роман» (12+)
Новое видео на сайте
-
Не плюй в колодец! С.Засорин, Г.Козырев, И.Минералова, О.Смолин (28.01.2026)
-
Темы дня (28.01.2026) ОБЪЕДИНЕНИЕ ВСЕХ ЗДОРОВЫХ СИЛ ОБЩЕСТВА СЕГОДНЯ ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА, НО ПОКА РОССИЯ ДАЛЕКА ОТ ЕЁ РЕШЕНИЯ. ОБ ЭТОМ В ГОСДУМЕ ГОВОРИЛ ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ.
-
Маркс о национальности капитала
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «Слабых бьют» (21.01.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Не смотрите телевизор»
-
Пресс-конференция КПРФ в ТАСС (28.01.2026)
-
"О героях былых времен". Часть 3
Популярные новости
Герасимов сообщил об освобождении Купянск-Узлового. Военкоры опять упорствуют в своих заблуждениях Обновлено
Члены банды из сотрудников ФСБ и СКР осуждены на 14-19 лет. Они вымогали 15 млрд рублей за выдуманное покушении
Кремль ответил на сообщения о якобы потерях ВС РФ в 1,2 млн человек убитыми и ранеными Обновлено
Сводка МО на 26 января 2026 года (1433-й день СВО). Военкоры: В Константиновке идут интенсивные бои
Сводка МО на 27 января 2026 года (день 1434 СВО). Военкоры: Идут бои на окраинах Красного Лимана
