Геннадий Зюганов через социальные сети призвал всех выйти на Всероссийскую акцию протеста
Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов через социальные сети призвал российских граждан выйти 28 июля на Всероссийскую акцию протеста и поблагодарил активистов за поддержку, которую они оказывают, распространяя правдивые новости и честную информацию
Лидер КПРФ подчеркнул, что тем самым они делают «полезное и крайне важное дело, раскрывая глаза гражданам на суть так называемой пенсионной, а точнее, людоедской реформы».
«Я очень хочу, чтобы мы вместе показали стране, что есть другой путь и другие возможности. Можно аккумулировать средства и направить их на развитие детей, производства, можно поддержать всех талантливых людей». Но вместо этого власть залезает в карманы нищего населения, в том числе пенсионеров.
Геннадий Зюганов призвал всех выйти 28 июля на Всероссийскую акцию протеста для того, чтобы определить другой путь развития в интересах простого народа, а не банкиров и олигархов. «Удачи всем нам в этом благородном деле!», — заключил Председатель ЦК КПРФ.
В июне ЦК КПРФ принял решение о проведении Всероссийской акцию протеста. Телеканал и сайт «Красная Линия» каждодневно рассказывает в новостях о митингах, пикетах, законодательных мерах, которые организуют КПРФ, союзники и сторонники партии.
Похожие новости
Последние новости
-
О глухоте и слепоте. С.Обухов, Г.Козырев, Е.Спицын, Г.Фёдоров (29.04.2026)
-
Темы дня (29.04.2026) ПОКА ПРАВЯЩИЙ КЛАСС БЕЗДЕЙСТВУЕТ, КПРФ ПРЕДЛОЖИЛА СТРАНЕ ОБРАЗ БУДУЩЕГО. ПРОГРАММА ПАРТИИ — ОТВЕТ КОММУНИСТОВ НА РОСТ ЛЕВЫХ НАСТРОЕНИЙ В СТРАНЕ.
-
Маркс о буржуазной свободе торговли
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «В будущее – с Лениным!» (24.04.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Широкая Масленица»
-
Выступление Г.А.Зюганова на заседании ГД РФ (21.04.2026)
-
"О героях былых времен". Часть 3
Сводка МО на 28 апреля 2026 года (день 1525 СВО). Военкоры: Продолжаются бои в Купянске
КПРФ
Геннадий Зюганов: Моя внучка Маша – человек взрослый. Свои поездки в зону СВО она с дедом не согласовывает
Сводка МО на 27 апреля 2026 года (день 1524 СВО). Военкоры: На Запорожском фронте и Херсонском направлении без перемен
Сводка МО на 29 апреля 2026 года (день 1526 СВО). Военкоры: На Красноармейском (Покровском) направлении сохраняется напряженная ситуация
Минобороны заявило о борьбе с принуждением студентов к заключению контракта с войсками беспилотных систем
