Павел Грудинин: Власть не справляется со своими обязанностями

6 сентября 2019 12:00 – КПРФ

Власть не справляется со своими обязанностями, и требуются изменения, которые предлагает КПРФ, заявил директор совхоза имени Ленина, кандидат на президентских выборах 2018 года Павел Грудинин на пресс-конференции в Нижнем Новгороде, куда он приехал поддержать кандидата в депутаты Госдумы от Компартии Нину Останину

Павел Грудинин подчеркнул, что в ходе его встреч в Нижнем Новгороде не было ни одного человека, который был бы доволен нынешней жизнью. «Везде проблемы социального характера – бедность, нищета, отсутствие качественной, доступной медицины, отсутствие перспектив и уверенности в завтрашнем дне», – сказал он.

В Нижнем Новгороде Павел Грудинин встречался с рабочими Окуловского завода мебельной фурнитуры, Боровичского завода металлоконструкций, заводов «Элькор» и «Государь», а также сотрудниками компании «Синеко».

4 сентября в 11.00 в зале гостиницы «Волхов» должна была состояться пресс-конференция Павла Грудинина и Нины Останиной, но администрация отказала в ее проведении, хотя помещение было заранее согласовано и оплачено.

Несмотря на препоны местной власти, пресс-конференция состоялась в сквере рядом с памятником партизану – Герою Советского Союза Лёне Голикову, напротив областной администрации. По этому поводу Нина Останина написала в своих страницах в социальных сетях: «Пусть видят, знают и дальше боятся».

Отвечая на многочисленные вопросы журналистов, Павел Грудинин рассказал о своих впечатлениях от области и встреч с новгородцами. «Впечатление от людей – прекрасное, а вот от области, заросшей борщевиком, – грустное», – сказал он, подчеркнув, что люди, несмотря на тяжелое экономическое положение, административные барьеры, хотят и продолжают трудиться и работать на благо Родины.

Нина Останина отметила, что настаивает на отставке председателя новгородского избиркома Лебедевой. Она подчеркнула, что все, что творится в Новгородской области, – это надругательство над людьми и здравым смыслом и назвала происходящее в Новгороде «беспределом» и «похоронами демократии».

«Надо не спускать колеса, царапать машины, срывать нашу агитацию, а бороться честно. Ведь выборы – это состязательность программ. Увы, «Единая Россия» к этому не готова», – подчеркнула Нина Останина.
Категории: КПРФ Политика

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
13:30
Художественный фильм «Инспектор ГАИ» (12+)