В Саратовской области коммунисты провели серию пикетов «С днем рождения, царь»

8 октября 2019 12:00 – КПРФ

На плакатах активистов были пожелания и вопросы к «царю»: «С днем рождения, царь! Почему цены на продукты растут, а их качество снижается? Почему в богатой стране деньги на лечение детей собираем SMS-ками? Ваша борьба с коррупцией, как «пчелы против меда», Желаем вам лечится в саратовских больницах», сообщает портал «kprf.ru»

В Саратовской области активисты КПРФ организовали серию пикетов «С днем рождения. Царь».

«Сегодня трескучая пропаганда прокремлевских СМИ, рапортующих об очередных «подвигах» власти, с трудом монтируется с реальной жизнью большинства россиян, вынужденных выживать в условиях перманентного кризиса, развале экономики и росте безработицы, галопирующих ценах и тарифах, коммунальном беспределе и развале инфраструктуры, коммерциализации образования и медицины», — указано в пресс-релизе Саратовского обкома КПРФ.

На плакатах активистов были написаны пожелания и вопросы «царю»: «С днем рождения, царь! Почему цены на продукты растут, а их качество снижается? Почему в богатой стране деньги на лечение детей собираем SMS-ками? Ваша борьба с коррупцией, как «пчелы против меда», Желаем Вам лечится в саратовских больницах, Желаем Вам жить на 7 893 рубля в месяц (прожиточный минимум пенсионера), Почему в России бедные беднеют, а богатые богатеют?».

Категории: КПРФ

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
20:10
Художественный фильм «Ночной патруль» (12+)