«Вайно, прекрати войну!» КПРФ пикетирует администрацию президента в защиту «красного» губернатора Левченко

22 ноября 2019 16:30 – КПРФ
«Вайно, прекрати войну!» КПРФ пикетирует администрацию президента в защиту «красного» губернатора Левченко
Первый секретарь Московского горкома КПРФ Валерий Рашкин

Московский горком КПРФ начал пикеты у администрации Президента России в защиту губернатора Иркутской области Сергея Левченко. Первый одиночный пикет провел депутат Госдумы, первый секретарь Московского горкома КПРФ Валерий Рашкин. Служба безопасности пыталась помешать лидеру московских коммунистов стоять в пикете, однако не смогла предоставить запрещающие документы

«Администрация президента объявила войнушку губернатору Иркутской области, члену КПРФ Сергею Левченко только потому, что регион получил толчок в развитии и успешно продвигается вперед. Бюджет увеличился вдвое – ни в одном субъекте такого больше нет. Это колоссальные результаты. Даже при всем объеме бюджета Москвы, и здесь такого не наблюдается. И вот только поэтому в средствах массовой информации начали распространять недостоверные сведения и откровенную «чернуху» против него. Дайте Левченко и его команде нормально работать и берите с него пример! Прекратите войну!» – призвал к совести чиновников Валерий Рашкин. По его словам, весь негатив исходит от руководителя администрации Президента РФ Антона Вайно.

В КПРФ принято решение ежедневно пикетировать здание администрации президента. В мероприятии уже приняли участие члены Бауманского местного отделения партии. А 14 декабря по всей стране пройдут митинги в защиту «красного» губернатора Сергея Левченко.
Категории: КПРФ Политика

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
08:35
«МультУтро» (6+)