В совхозе имени Ленина открыли новый водно-спортивный оздоровительный комплекс

29 июля 2020 13:30 – КПРФ

В подмосковном совхозе имени Ленина открыли новый водно-спортивный оздоровительный комплекс. В торжественном мероприятии приняли участие представители ЦК КПРФ и лидер партии Геннадий Зюганов

Открывая мероприятие, Геннадий Зюганов заявил, что лучшего места на земле, чем подмосковный совхоз имени Ленина, он не видел. Лидер коммунистов отметил, что народное предприятие отличается высокими достижениями в сфере производства и развитой социальной инфраструктурой. По его словам, все это стало возможным благодаря трудолюбию работников и грамотному руководству Павла Грудинина. При этом Геннадий Зюганов подчеркнул, что совхоз не только сохранил, но и приумножил славные традиции, накопленные за столетнюю историю хозяйства.

Председатель ЦК КПРФ выразил благодарность работникам совхоза за сбережение всего лучшего из нашей истории и за мужественную защиту своего предприятия. «Мы все сделаем для того, чтобы коллектив и дальше развивался и процветал», – заверил он, поблагодарив всех, кто помогает защищать совхоз, а также строителей водно-спортивного комплекса. 

«Мы будем строить жизнь по законам справедливости, высокой духовности и уважения к человеку труда», – сказал Геннадий Зюганов.

В свою очередь, директор совхоза имени Ленина Павел Грудинин отметил, что в хозяйстве открывается лучший бассейн на территории России, созданный руками отечественных мастеров с использованием иностранных технологий. Он заявил, что данный объект наглядно демонстрирует умение успешно работать.

Руководитель народного предприятия поблагодарил акционеров, отказавшихся от дивидендов в пользу развития социальной инфраструктуры совхоза, а также весь трудовой коллектив, ставший командой единомышленников. «Этот объект – это то, что мы делали для детей и жителей всего нашего поселения», – сказал он.

Павел Грудинин также поблагодарил всех, кто оказывает помощь и поддержку народному хозяйству. «Думаю, что и дальше мы будем делать наш совхоз, нашу страну лучше и краше», – заявил он.
Категории: Общество КПРФ

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
13:00
Классика на экране Художественный фильм «Угрюм-река» 1-4 серии (12+)