Сергей Обухов: Власть пытается запугать всех своих оппонентов

8 декабря 2021 13:30 – КПРФ
Сергей Обухов: Власть пытается запугать всех своих оппонентов
Депутат Государственной думы Сергей Обухов (фракция КПРФ)

Российская власть пошла вразнос и продолжает закручивать гайки, считает депутат фракции КПРФ в Государственной Думе Сергей Обухов

«Это относится и к обычным гражданам, и ко всем тем, кто отказывается кричать «Одобрямс!». Речь идет и о рядовых гражданам, и о разного рода политических силах, включая даже в недавнем прошлом оплот режима «Мемориал»», – сказал Сергей Обухов в эфире телеканала «Спец».

«Под удар попадают все, кто выражает недовольство. И это неудивительно. Цены растут, а «оптимизация» медицины привела к тому, что Россия уверено занимает первое в мире место по смертности от коронавируса. Вот и «дергаются» политадминистраторы, явно не зная, что, в конечном счете, делать», – продолжил он.

«Старики тем временем умирают, люди задыхаются под игом ростовщиков, а все правоохранительные органы и СМИ занимаются исключительно «делом лося», то есть депутатом Рашкиным», – напомнил он.

«При этом в рамках «дела лося» Генпрокуратура получила право на обыски партийных комитетов КПРФ по всей стране. Что они там ищут? Завещание убиенного лося?» – выразил недоумение представитель КПРФ.

«Собственно, запугивание идет по всем фронтам. Давят даже на тех, кто отказывается от принудительной вакцинации экспериментальными препаратами. Так ведет себя власть, которая во все большей степени становится авторитарной. Но рано или поздно такая политика может привести к тому, что «резьбу сорвет»», – указал представитель КПРФ.

«Данные всех социологических опросов говорят о том, что давление под «паровым котлом» нарастает. И любой «черный лебедь» при сохранении данной тенденции в потенциале может привести к «взрыву». Люди нуждаются в здоровой альтернативе власти ростовщиков, которым, собственно, и служит нынешняя власть. Всех в тюрьму не посадишь, а мы, коммунисты, продолжаем борьбу!» – резюмировал Сергей Обухов.

Категории: КПРФ Политика

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
06:25
Художественный фильм «Судьба Марины» (12+)