Геннадий Зюганов: Русский мир восстанавливается

30 сентября 2022 18:50 – КПРФ

Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Геннадий Зюганов прокомментировал заключение договоров с ДНР, ЛНР Запорожской и Херсонской областями.

«Для нас принципиально важно, чтобы сейчас на местах понимали, что вчера мы были рядом и поддерживали Донбасс и Новороссию, а сегодня мы уже вместе. Отсюда - нужно максимально менять социально-экономическую политику, чтобы более эффективно работали все предприятия, чтобы они укрепляли связи с трудовыми коллективами этих четырех важнейших регионов, которые вошли в Россию.

Там мощная экономика, хорошие предприятия, квалифицированные кадры, там умеют трудиться на земле. К нам пришли наши друзья, наши русские люди, наши соотечественники, которые вернулись на Родину и требуют сейчас изменения политики везде и всюду, от школ и детского сада до трудовых коллективов. Русский мир восстанавливается!

Одна из задач, которые ставил президент, это спасение и сохранение Русского мира, борьба с нацизмом, стремление и решимость не дать американским глобалистам и дальше расшатывать планету. Они ведут, по сути дела, против нас гибридную войну. Поэтому требуется максимальная мобилизация нашего духа, экономики, производства, образования, науки. А ещё нам необходима сплочённость. Потому что мы ведём борьбу за правое и праведное дело.

Нам также необходимо сейчас все сделать, чтобы обезопасить людей от этих налетов, обстрелов и прочего. И для этого есть все необходимое. Надо парализовать пункты управления, начиная с Киева и заканчивая теми подразделениями, которые обстреливают сейчас даже мирные колонны. И - парализовать транспортные магистрали, которые позволяют им подвозить тяжелую технику и орудия.

Надо более эффективно вести военные действия против этого нацистско-бандеровского, фашистского режима. Необходимо также максимально усилить поддержку наших ребят, которые сражаются на передовой, и их семей.

Но, вместе с тем мы понимаем, что это радость со слезами на глазах. И надо, чтобы слез было как можно меньше. Да, праздник большой, исключительной важности, но надо делать шаг вперед, к победе!»

***

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Чтобы подписаться на канал «Красной Линии» в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/rlinetv с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.

Категории: КПРФ

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
08:45
«МультУтро» (6+)