Геннадий Зюганов: КПРФ провела кибертурнир ко Дню Космонавтики
В своём telegram-канале лидер КПРФ и народно-патриотических сил России Г.А. Зюганов рассказал о состоявшихся в Москве соревнованиях по киберспорту, организованных КПРФ
«Друзья, вот и завершились соревнования по кибертурниру, приуроченные ко Дню Космонавтики!
Накануне состоялся матч по видеоигре Counter Strike 2. В нем приняли участие ребята из разных регионов, в том числе команда комсомольцев из Нижнего Новгорода «Komsomol_NN».
По итогам соревнования решительную победу одержала команда «Norden».
Уверенное второе место заняла команда «Headliners».
Третье место у команды «DEADFALL», тренером которой является руководитель компьютерного спорта в ЛКСМ Мажуга Андрей.
Ребята достойно прошли множество испытаний и получили заслуженные награды, которые замотивируют молодёжь и дальше развиваться в этом направлении.
Отдельную благодарность выражаю организаторам данного мероприятия: Никифоровой Марии, Белой Александре, Белому Савелию и Стопченко Дмитрию. Товарищи подошли к организации кибертурнира профессионально, творчески, энергично.
КПРФ всегда поддерживает молодёжь в организации её досуга и популяризации массового спорта. Мы продолжим развивать и поддерживать направление киберспорта, проводя подобные соревнования на регулярной основе. Ведь вполне возможно, в будущем киберспорт станет полноценной олимпийской дисциплиной и будет радовать миллионы людей по всему миру!»
Похожие новости
Последние новости
-
О целях и средствах. В.Баранец, В.Дандыкин, А.Матвийчук, О.Фаличев (29.01.2026)
-
Темы дня (30.01.2026) ТОЛЬКО КПРФ ПРЕДЛАГАЕТ СТРАНЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВАРИАНТ РАЗВИТИЯ. КОММУНИСТЫ НА ВСЕРОССИЙСКОМ ПАРТСОБРАНИИ ОБСУДИЛИ СВОИ ГЛАВНЫЕ ЗАДАЧИ НА 26-Й ГОД.
-
Маркс об отношении к женщине
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «Слабых бьют» (21.01.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «На грани»
-
Пресс-конференция КПРФ в ТАСС (28.01.2026)
-
"О героях былых времен". Часть 3
Кремль ответил на сообщения о якобы потерях ВС РФ в 1,2 млн человек убитыми и ранеными Обновлено
Герасимов сообщил об освобождении Купянск-Узлового. Военкоры опять упорствуют в своих заблуждениях Обновлено
Сводка МО на 27 января 2026 года (день 1434 СВО). Военкоры: Идут бои на окраинах Красного Лимана
Сводка МО на 28 января 2026 года (день 1435 СВО). Военкоры: В Запорожской области ГрВ «Восток» отразила 11 контратак ВСУ
КПРФ
Пресс-конференция ЦК КПРФ в ТАСС. Онлайн трансляция Обновлено
