СВО для элиты: Муж Блиновской находится в зоне СВО, но никаких задач не выполняет
«Укрывается в подразделении, но не появляется по месту службы и не выполняет никаких задач», – сообщают российские СМИ
Муж арестованной по обвинению в неуплате налогов и отмывании денег блогерши Елены Блиновской Алексей Блиновский не выполняет никаких задач. Об этом сообщает РИА «Новости».
Как рассказал источник агентства, Блиновский, якобы, пытался перевестись в другое подразделение, но передумал, узнав, что его собирались отправить принимать участие в штурмовых действиях.
«В настоящий момент он укрывается в подразделении, где находился с самого начала, но не появляется по месту службы и не выполняет никаких задач и, таким образом, его статус как бы завис. По этому поводу у особистов много вопросов к этому персонажу», – утверждает инсайдер.
Кроме того, добавил он, в другое подразделение Блиновского не переведут, поскольку у него там, якобы, конфликт с начальством. Дело о самовольном оставлении части, уточнил источник, пока не заведено.
В апреле сослуживец Блиновского и бывший адвокат Эльман Пашаев рассказал, что блогер находится в зоне проведения спецоперации, где воюет под позывным «Брикс».
29 мая Пашаев заявил, что Блиновский «сейчас на передовой», пишет издание «Газета.ру». Канал Shot также со ссылкой на источник написал, что Блиновский стал пулеметчиком, его переводят в другое подразделение в ДНР.
Похожие новости
Последние новости
-
Не плюй в колодец! С.Засорин, Г.Козырев, И.Минералова, О.Смолин (28.01.2026)
-
Темы дня (28.01.2026) ОБЪЕДИНЕНИЕ ВСЕХ ЗДОРОВЫХ СИЛ ОБЩЕСТВА СЕГОДНЯ ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА, НО ПОКА РОССИЯ ДАЛЕКА ОТ ЕЁ РЕШЕНИЯ. ОБ ЭТОМ В ГОСДУМЕ ГОВОРИЛ ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ.
-
Маркс о национальности капитала
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «Слабых бьют» (21.01.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Не смотрите телевизор»
-
Пресс-конференция КПРФ в ТАСС (28.01.2026)
-
"О героях былых времен". Часть 3
Герасимов сообщил об освобождении Купянск-Узлового. Военкоры опять упорствуют в своих заблуждениях Обновлено
Члены банды из сотрудников ФСБ и СКР осуждены на 14-19 лет. Они вымогали 15 млрд рублей за выдуманное покушении
Кремль ответил на сообщения о якобы потерях ВС РФ в 1,2 млн человек убитыми и ранеными Обновлено
Сводка МО на 26 января 2026 года (1433-й день СВО). Военкоры: В Константиновке идут интенсивные бои
Сводка МО на 27 января 2026 года (день 1434 СВО). Военкоры: Идут бои на окраинах Красного Лимана
