На избирательном участке №1958 в Ростовской области вбросили бюллетени и во вторую урну для голосований

На избирательном участке №1958 в Ростове-на-Дону камера наблюдения зафиксировала второй вброс бюллетеней.
Ранее «Красная линия» сообщала о вбросе бюллетеней на участке №1958. На этом нарушители не остановились и решили «для справедливости» вбросить бюллетени и во вторую урну для голосований.
Смотрите текстовую он-лайн трансляцию Единого дня голосования на сайте «Красной Линии».
18 сентября проходят выборы в Госдуму, а также в законодательные собрания 38 субъектов РФ, прямые выборы глав шести регионов, муниципальные выборы.
Выборы в Госдуму будут проходить по смешанной системе: половина депутатов (225 человек) будет избираться по партийным спискам, половина – по одномандатным округам. Согласно закону, в федеральный список партии могут входить от 200 до 400 кандидатов, он разбивается на региональные группы, которых должно быть не менее 35.
Похожие новости
Последние новости
-
И опять о пенсиях Ю. Афонин, В. Доброхлеб, Ю. Крупнов, Г. Козырев (15.04.2021)
-
Темы дня (16.04.2021) 20:00 СТРАТЕГИИ БЕЗ МЕХАНИЗМОВ. ПОЧЕМУ ОБЪЯВЛЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНЫХ ЦЕЛЕЙ РАЗВИТИЯ НЕ ПРИВОДИТ К РАЗВИТИЮ?
-
Маркс о национальности капитала
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды Советской эпохи "Советские радиолюбители"
-
Специальный репортаж «С надеждой на лучшее прошлое»
-
Г.А.Зюганов о выступлении А.Кудрина в Государственной Думе (07.04.2021)
-
Документальный фильм "Великий государственник"
-
Стоит заДУМАться (12.04.2021)