Российские болельщики приехали на Олимпиаду с Красным флагом с Лениным. Его отобрали (незаконно)
14 февраля 2018 14:10
У российских болельщиков, наблюдающих за соревнованиями лыжников на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане, отобрали флаг с изображением Владимира Ленина, сообщает «Газета.Ru»
Как уточняет корреспондент издания, это был флаг Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи.
«Вот так русских зажимают. Не дают нормально поболеть. Эти флаги не запрещены, мы читали правила и спрашивали у русских волонтеров», — заявил один из «пострадавших», как он сам себя назвал, «Алексей с Колымы».
Ранее стало известно, что на Олимпиаде-2018 у российского болельщика хотели отобрать национальный флаг.
Похожие новости
Последние новости
Прямой эфир
10:15
Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
Новое видео на сайте
-
Кадры решают всё! В.Багдасарян, Н.Яковлева, Д.Журавлёв, Г.Малинецкий (31.05.2023)
-
Темы дня (31.05.2023) НЕ ДОПУСТИТЬ РАЗЛОЖЕНИЯ ОБЩЕСТВА. ЛИДЕР КПРФ ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ ПРИЗВАЛ ВЛАСТЬ СРОЧНО ВЫРАБОТАТЬ СТРАТЕГИЮ ДЕЙСТВИЙ В УСЛОВИЯХ ВОЙНЫ
-
Маркс о характере человека
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды Советской эпохи "Территориально-производственный комплекс"
-
Специальный репортаж «Дети солнца»
-
Выступление Г.А.Зюганова на заседании Государственной Думы РФ (30.05.2023)
-
Документальный фильм к 30-летию возрождения КПРФ «30 лет борьбы»
-
Стоит заДУМАться (29.05.2023)
Популярные новости





Примите участие в опросе