«Единая Россия» запретила себе критиковать повышение пенсионного возраста и решила «нивелировать»
Секретарь генсовета партии Андрей Турчак заявил о недопустимости критики членами «Единой России» пенсионной реформы и поставил перед партией «электоральную задачу нивелировать остроту этого вопроса». Заявление, как сообщает РБК, прозвучало на закрытом заседании фракции единоросов в Госдуме в пятницу, 22 июня
Турчак сказал, что члены «Единой России» обязаны «подставить плечо» руководителю партии, премьеру Дмитрию Медведеву. По словам секретаря генсовета партии, «электоральная задача — нивелировать остроту этого вопроса», «подготовить содержательную аргументацию и с этим идти в народ» во время поездок в регионы.
«Недопустимо, когда в наших рядах есть противоречивость мнений. К сожалению, подобные одиночные заявления о несогласии с реформой и наших коллег в регионах, и некоторых наших коллег — депутатов Государственной Думы уже звучали. Хочу еще раз сказать, что это недопустимо. И, безусловно, партия будет внимательно за этим следить, и все могут быть уверены, что по каждому такому заявлению будут сделаны соответствующие выводы», — цитирует издание Турчака.
По словам Турчака, Председатель партии «Единая Россия» — премьер-министр Дмитрий Медведев напрямую обратился к партии с призывом поддержать инициативу правительства в Госдуме.
«Безусловно, мы с вами просто обязаны подставить плечо нашему руководителю, и это задача для всех наших коллег-однопартийцев, а не только для депутатов Государственной Думы и для членов Совета Федерации», — подчеркнул Турчак.
Эту неделю депутаты Госдумы проводят в регионах, где им «необходимо обеспечить широкое обсуждение [пенсионной реформы], выслушать те предложения, которые будут озвучены в регионах, и, соответственно, сформулировать содержательные предложения для возможных корректировок», — отметил секретарь генсовета партии. Для этого парламентариям требуется «разобраться в деталях, подготовить содержательную аргументацию и с этим идти в народ».
19 июня единоросс Наталья Поклонская написала в своем аккаунте в Twitter, что будет голосовать «против» повышения пенсионного возраста.
Похожие новости
Последние новости
-
Без будущего… Н. Останина, С. Комков, Л. Пайдиев о проблемах молодёжи (25.01.2021)
-
Темы дня (25.01.2021) 20:00 ЛЮДИ ПРОТИВ БУЛЬДОЗЕРОВ. В МИКРОРАЙОНЕ ИРКУТСКА ЖИЛЬЦЫ ОБЪЕДИНИЛИСЬ ПРОТИВ КОММЕРЧЕСКОЙ ЗАСТРОЙКИ
-
Маркс о радикальности
-
Собиратель народной культуры
-
Бренды Советской эпохи "Организация Варшавского договора"
-
Специальный репортаж «Станция на перепутье»
-
Геннадий Зюганов об обстановке в США и вызовах для России (13.01.2021)
-
Документальный фильм "Великий государственник"
-
Стоит заДУМАТЬся (25.01.2020)





Ладно бы у этих "плечей" был какой-то Авторитет в обществе.
А так, мелкое ворье "подставило плечо" крупному ворью.
Смешно.
Дебил Турчак не понимает даже этого.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 марта. /ТАСС/. Премьер-министр РФ, председатель "Единой России" Дмитрий Медведев заявил, что социальные обязательства остаются главным политическим приоритетом партии.
Зачем они нам врут в глаза и делают полностью противоположное?