В соцсетях обсуждают секретный опрос ВЦИОМ о передаче Курил. «А говорили, что не отдадут»
Эксперты ВЦИОМ опрашивают жителей Южно-Курильска об отношении к передаче всех четырех Курильских островов Японии, сообщает портал «Ura.ru»
Издания ссылается на публикации в социальных сетях. Пользователь Twitter Comrade_SU рассказал о проведении в Южно-Курильске секретного опроса об отношении местного населения к передаче Японии Курильских островов.
«Спрашивают у людей мнение о возможности передачи островов. Говорят, что большинство против, но есть и те, кто считает, что при японцах им будет легче жить. Мне одному кажется, что вокруг островов какая-то нездоровая возня происходит?» — написал пользователь. Также он отметил, что эксперты ВЦИОМ интересуются отношением россиян к передаче не двух, а всех четырех островов Курильской гряды.
Информация о секретном опросе возмутила других пользователей Twitter. «Секретность нужна для того, чтобы на них не написали заявление в прокуратуру за муссирование вопроса о целостности РФ», — считает slyunka. «За такие «опросы» в приличной стране типа Китая публично расстреливают», — отмечает bn60l9ZkiyOCL20. «А говорили, что не отдадут. Опять врут», — пишет laraz1377.
Похожие новости
Последние новости
-
Есть вопросы. В.Боглаев, И.Буданов, С.Казанков, С.Левченко (24.03.2025)
-
Темы дня (24.03.2025) «КРАСНАЯ ТРИБУНА»: ЛИДЕР КПРФ ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ ВРУЧИЛ ДИПЛОМЫ ВЫПУСКНИКАМ НОВОГО КУРСА ЦЕНТРА ПОЛИТИЧЕСКОЙ УЧЁБЫ ЦК КПРФ
-
Маркс о национальности капитала
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды советской эпохи "Страна рекордов"
-
Специальный репортаж «Госплан для ЖКХ»
-
Г.А.Зюганов о новой "геометрии" планеты (18.03.2025)
-
Документальный фильм "История о будущем"
-
Стоит заДУМАться (16.12.2024)




