Движение «Русский Лад» призвало голосовать за представителей КПРФ

4 сентября 2019 16:30 – КПРФ

«КПРФ – это единственная в России политическая партия, в программе которой четко поставлена задача – спасение Русской цивилизации от гибели», – указывается в Обращении к соотечественникам ВСД «Русский Лад», подписанном Председателем его Координационного совета Владимиром Никитиным

«КПРФ не только на словах, но и на деле защищает Россию – как триединство русской земли, русского языка и русского народа, сплачивающего русским духом все коренные народы России и всех русскомыслящих соотечественников в единый Русский Мир», – подчеркнули авторы документа.

Они отметили, что КПРФ уже добилась введения в России нового государственного праздника – «Дня русского языка», направляет гуманитарные конвои жителям Донбасса, спасла от поругания «единороссами» Красное знамя Победы, реально поддерживает деятельность более двухсот народных предприятий и русскомыслящих людей в науке, образовании и культуре, развивает пионерское движение и проводит патриотическое воспитание молодежи в спорте.

«Дорогие соотечественники! Правление Всероссийского созидательного движения «Русский Лад» призывает вас на выборах 8 сентября 2019 года отдать свои голоса за кандидатов от КПРФ. Голосуем за светлое будущее России, за кандидатов от КПРФ!», – призвали авторы Обращения.
Категории: КПРФ Политика

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
05:15
Художественный фильм «Никто не заменит тебя» (12+)