Геннадий Зюганов обратился к российским избирателям
Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов записал видеообращение к российским избирателям накануне Единого дня голосования 8 сентября. Публикуем это обращение
Мои сограждане!
Уважаемые товарищи и друзья!
Я обращаюсь сегодня к каждому. К вам, кто мечтал дать детям прекрасное образование, а оказался в долговой кабале у банкиров. Кто еще вчера надеялся вырваться из омута нищеты, а теперь не может сносно питаться и достойно жить. Кто хотел построить свое жилье, но был цинично обманут аферистами. И к тем, кто собирал по рублю, чтобы собрать свой бизнес, но оказался полным банкротом. Кто верил, что заставит власть проводить выборы честно, но столкнулся с полицейскими дубинками и хамством чиновников.
Это против вас вводятся новые налоги и поборы, пенсионная и мусорная «реформы». Соглашаться с этим беспределом – значит хоронить себя заживо. Но мы великий народ. Мы имеем право на жизнь. На достойное будущее. На уверенность в завтрашнем дне.
Такую жизнь нам с вами никто не подарит. Перемен к лучшему добьемся только вместе. Вместе защитим себя и свою любимую страну от произвола, от нынешнего порочного курса, от либерального реванша, от возврата в злые и лихие девяностые.
Мы определили свой путь сами не по указке из Вашингтона. Сделаем это в своих интересах, а не ради тех, кто мечтает, чтобы мы сами намылим себе веревку.
Восьмого сентября голосуем за программу созидания!
Голосуем за КПРФ! За сильную, уважаемую страну, которой не страшны натовские базы и удушающие санкции. Вместе определим, как нам действовать, жить, работать и побеждать.
Я верю в мудрость и справедливость Вашего выбора!Похожие новости
Последние новости
-
О глухоте и слепоте. С.Обухов, Г.Козырев, Е.Спицын, Г.Фёдоров (29.04.2026)
-
Темы дня (29.04.2026) ПОКА ПРАВЯЩИЙ КЛАСС БЕЗДЕЙСТВУЕТ, КПРФ ПРЕДЛОЖИЛА СТРАНЕ ОБРАЗ БУДУЩЕГО. ПРОГРАММА ПАРТИИ — ОТВЕТ КОММУНИСТОВ НА РОСТ ЛЕВЫХ НАСТРОЕНИЙ В СТРАНЕ.
-
Маркс о радикальности
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «В будущее – с Лениным!» (24.04.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Широкая Масленица»
-
Брифинг депутатов фракции КПРФ в ГД РФ (21.04.2026)
-
"О героях былых времен". Часть 3
Сводка МО на 28 апреля 2026 года (день 1525 СВО). Военкоры: Продолжаются бои в Купянске
КПРФ
Геннадий Зюганов: Моя внучка Маша – человек взрослый. Свои поездки в зону СВО она с дедом не согласовывает
Сводка МО на 29 апреля 2026 года (день 1526 СВО). Военкоры: На Красноармейском (Покровском) направлении сохраняется напряженная ситуация
Сводка МО на 27 апреля 2026 года (день 1524 СВО). Военкоры: На Запорожском фронте и Херсонском направлении без перемен
Минобороны заявило о борьбе с принуждением студентов к заключению контракта с войсками беспилотных систем
