Памятник Сталину установили в поселке в Хабаровском крае
12 октября 2019 13:30 – КПРФ
Житель Хабаровского края установил возле своего дома в селе Сосновка памятник Иосифу Сталину, сообщили ТАСС в хабаровском краевом отделении КПРФ
«Это частная инициатива. Памятник Сталину член КПРФ Георгий Абиев установил рядом с домом в поселке Сосновка Хабаровского района на собственные средства», — сказал секретарь бюро крайкома КПРФ Максим Кукушкин.
«Сталин есть, будет и, дай Бог, чтобы эта клевета в сторону ушла и чтобы всевышние помогли все-таки», — отметил Алиев в ходе церемонии открытия.
На торжественном открытии монумента присутствовало руководство крайкома и другие представители партии. Трехметровая статуя состоит из постамента цилиндрической формы и бюста.
По данным общественников, в Хабаровском крае теперь два памятника Сталину — в Сосновке и в Комсомольске-на-Амуре, который был установлен в городе в 2018 году.
Категории:
КПРФ
Похожие новости
Последние новости
Прямой эфир
18:00
Дискуссионный клуб «Точка зрения» (16+)
Новое видео на сайте
-
Договорились… В.Баранец, А.Матвийчук, К.Сивков, В.Фатигаров (11.06.2026)
-
Темы дня (11.06.2026) ОПТИМИЗМ НА РУИНАХ. В КПРФ КРИТИЧЕСКИ ОЦЕНИВАЮТ ИТОГИ 29-ГО ПЕТЕРБУРГСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФОРУМА.
-
Маркс о государстве
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «Додоговаривались...» (11.06.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Невостребованный опыт великой страны»
-
Торжественный вечер "За мир и дружбу народов!"
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
Популярные новости
Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов обратился к участникам V Съезда народных депутатов Сибири
КПРФ
Денис Парфенов: Русский народ выстоит только под красным знаменем социализма
За ночь в 18 регионах России объявляли ракетную опасность Обновлено
КПРФ
В КПРФ расскахали, как «Единая Россия» обвела вокруг пальца «распотрошенный» ею же малый бизнес за три месяца до выборов
КПРФ
Геннадий Зюганов: Без левого поворота стратегические задачи решить невозможно
