Силовики 90 раз нарушили перемирие в Донбассе за неделю, заявили в ДНР
3 марта 2020 10:30
Украинская армия 90 раз нарушила перемирие в Донбассе за минувшую неделю, ранения получил один мирный житель, заявил в понедельник журналистам представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).
«За период с 24 февраля по 2 марта было зафиксировано 90 нарушений режима прекращения огня со стороны вооруженных формирований Украины. По территории республики было выпущено 199 мин калибром 120 и 82 миллиметра. Повреждения получили десять домов и три объекта инфраструктуры. Ранения получил один мирный житель», — сказал представитель ДНР в СЦКК.
Ранее в ДНР заявили, что на предыдущей неделе украинские силовики более 80 раз нарушили перемирие в Донбассе.
***
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Чтобы подписаться на канал «Красной Линии» в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/rlinetv с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Похожие новости
Последние новости
Прямой эфир
09:05
Премьера Телевизионный сериал «Любовь и ненависть» 46 серия (16+)
Новое видео на сайте
-
Процесс пошёл? В.Баранец, В.Дандыкин, А.Матвийчук, В.Фатигаров (20.03.2025)
-
Темы дня (21.03.2025) ВАЖНЕЙШИЙ ВОПРОС. НА КРУГЛОМ СТОЛЕ В ГОСДУМЕ ОБСУДИЛИ ПРОБЛЕМУ НЕОПРЕДЕЛЁННОСТИ СУДЕБНОЙ ПРАКТИКИ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ И ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ ДЕЛАМ
-
Маркс о буржуазной свободе торговли
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды советской эпохи "Страна рекордов"
-
Специальный репортаж «Госплан для ЖКХ»
-
Г.А.Зюганов о новой "геометрии" планеты (18.03.2025)
-
Документальный фильм "История о будущем"
-
Стоит заДУМАться (16.12.2024)
Популярные новости




