Геннадий Зюганов: Мы уверенно смотрим в будущее. Победа обязательно будет за нами!

23 декабря 2020 19:30 – КПРФ

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов в ходе совещания с партактивом подвели итоги 2020 года и наметили планы на будущее.

«Красная Линия» публикует текст заявления, опубликованного на «kprf.ru».

«2020-й год выдался трудным. Коронавирус выявил, к чему привела «оптимизация» здравоохранения - к разрушению его системы, и, в первую очередь, первичного звена. Люди же оказались фактически один на один с вирусом.

Либеральная хевра обрушилась и на семью. Ценой огромных усилий и при поддержке общественности нам удалось не допустить изъятия детей из семьи за 24 часа.

На заседании Госсовета буду поднимать вопросы о проблемах российских медицины и школы, в том числе о попытке замены очного образования дистанционным.

Не прекращаются рейдерская атака на совхоз им. Ленина, которым руководит П. Грудинин, и произвол в отношении других наших народных предприятий.

В следующем году состоятся выборы, которые решат судьбу России. Сегодня мы подробно обсудили планы КПРФ по организации избирательной кампании-2021. Чтобы противостоять КПРФ, администрация президента создала на левом фланге 16 партий-спойлеров. «Единая Россия» готова к махровым махинациям, включая «многодневное голосование», чтобы получить «конституционное большинство».

Мы настаиваем, что предстоящая кампания должна стать соревнованием программ и команд! Предупреждаю власть: применение грязных технологий вернется к ней бумерангом.

Мы уверенно смотрим в будущее.

Победа обязательно будет за нами!»

***

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Чтобы подписаться на канал «Красной Линии» в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/rlinetv с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.

Категории: КПРФ

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
11:40
Художественный фильм «Смотри в оба!» (12+)