Владимир Кашин рассказал избирателям о программе КПРФ

28 августа 2021 14:01 – КПРФ

Суть программы КПРФ состоит в том, что в ее центре находится человек труда, заявил заместитель Председателя ЦК КПРФ Владимир Кашин, выступая в Доме культуры «Исток» в подмосковном Фрязино

«В центр нашей программы мы поставили человека труда: и военного, и ученого, и врача, и молодежь, и пенсионеров, и строителей, и других. Именно человек труда, именно военный и врач, ученый и специалист сломали фашистский хребет и возродили нашу страну из руин в послевоенные годы. Они смогли сделать ее самой цивилизованной, развитой, берегиней мира на нашей планете. Суть программы КПРФ состоит в том, что именно человек труда является основой счастливой, передовой жизни на земле, он является главным в развитии общества. Вся экономическая система страны в нашей программе обращена именно к человеку труда», – сказал Владимир Кашин.

Кроме того, продолжил Владимир Кашин, в основе программы КПРФ лежит также стратегическое планирование. «В базе этой стратегии лежит пятилетнее развитие. Мы приняли такой закон. Но сегодня в нашей стране ни стратегический, ни тактический планы не работают. В основном, идет ручное регулирование. А без этих двух планов не поднять страну. Без этого не будет и прироста населения», – сказал он.

«Если народ не поймет свою великую значимость на земле, нас с вами в порошок сотрет эта олигархия, мы будем той безвольной рабочей силой, о которой они мечтают. Вот к чему я говорил о программе КПРФ «10 шагов к власти народа», в ней в центре стоит забота о человеке труда. Каждый из нас должен чувствовать себя хозяином на своей земле. Нельзя допустить, чтобы нам навязывали иную культуру и ценности, а ведь они сейчас сплошь и рядом: идет навязывание однополых браков, безделье, неуважение к старшим», – продолжил заместитель Председателя ЦК КПРФ.

Владимир Кашин подчеркнул, что в настоящее время Россия снова окружена со всех сторон врагами, и необходимо понимать, что «справедливость и достойная жизнь каждого человека нужны как воздух, чтобы защищать свою страну со всех сторон».
Категории: КПРФ Политика

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
02:15
Художественный фильм «Поэма о крыльях» 1-2 серия (12+)