Президент РФ Владимир Путин заявил, что специальная военная операция идет строго в соответствии с графиком и по плану

3 марта 2022 22:30

В ходе операции на Украине российские солдаты и офицеры действуют мужественно, как настоящие герои, сказал Владимир Путин

«24 февраля началась специальная военная операция на Украине. Выполняя поставленные задачи по защите наших людей на Донбассе, по обеспечению безопасности нашей Родины, российские солдаты и офицеры действуют мужественно, как настоящие герои», – подчеркнул Путин.

По словам главы государства, российские военнослужащие «сражаются стойко, с полным пониманием правоты своего дела». «Даже после ранений солдаты и офицеры остаются в строю, жертвуют собой, своей жизнью, чтобы спасти боевых товарищей и мирных жителей», – отметил президент. Он сделал акцент на том, что в ходе боев и военнослужащие РФ, и ополченцы Донбасса проявляют массовый героизм.

Он также добавил, что специальная военная операция идет строго в соответствии с графиком и по плану.

«Хочу сказать, что специальная военная операция идет в строгом соответствии с графиком, по плану. Все поставленные задачи успешно решаются», – сказал глава государства и попросил Министра обороны России Сергея Шойгу подробно доложить об этом.

***

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Чтобы подписаться на канал «Красной Линии» в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/rlinetv с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.

Категории: Военное обозрение

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
14:55
Классика на экране Художественный фильм «Угрюм-река» 2 серия (12+)