Срочная новость: Анонс. Дмитрий Новиков и Александр Дугин на Первом канале у Дмитрия Саймса: точки согласия и острая полемика

Дмитрий Новиков назвал «Ельцин-Центр» символом «пятой колонны»

23 августа 2022 12:00 – КПРФ
Дмитрий Новиков назвал «Ельцин-Центр» символом «пятой колонны»
Заместитель Председателя ЦК КПРФ Дмитрий Новиков
Заместитель Председателя ЦК КПРФ Дмитрий Новиков раскритиковал «Ельцин-Центр» в эфире Первого канала

Дмитрий Новиков считает, что в «Ельцин-Центре» взращивается пятая колонна, сообщает URA.RU.

В «Ельцин-Центре» отказались бы провести поэтический конкурс в поддержку спецоперации РФ на Украине, который организовывает телеканал Russia Today, заявил Дмитрий Новиков.

«Я знаю, куда организаторы конкурса вовсе не обращались. Они не обращались в «Ельцин-Центр», потому что их туда точно бы не пустили. А «Ельцин-Центр» не только продолжает работать, но и собирается открывать филиал в Москве. У нас как было все неплохо с пятой колонной, так все неплохо обстоит сегодня. Поэтому, когда мы предъявляем свои претензии возможным союзникам, надо сначала внутри себя разобраться», — поделился Новиков.

Он прокомментировал новость о том, что несколько площадок в Москве отказались проводить поэтический вечер, организованный телеканалом Russia Today, на тему специальной военной операции РФ на Украине. Позднее главный редактор RT Маргарита Симоньян написала в соцсетях, что после этого многие другие площадки стали предлагать свои услуги.
Категории: КПРФ Политика

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
23:30
Художественный фильм «Возвращение Максима» (12+)