Парламентские слушания: Структурные преобразования экономики России в условиях санкций (24.11.2022). Онлайн трансляция

24 ноября 2022 11:00 – КПРФ

«Красная Линия» транслирует парламентские слушания на тему «Правовые основы регулирования процессов замещения импорта и структурных преобразований экономики России в условиях экономических, политических и финансовых санкций»

24 ноября 2022 года в Малом зале Государственной Думы (Охотный ряд,  д. 1) с 11-00 до 14-00 фракция КПРФ в Государственной Думе проводит парламентские

слушания на тему: «Правовые основы регулирования процессов замещения импорта и структурных преобразований экономики России в условиях экономических, политических и финансовых санкций».

В работе «круглого стола» примет участие Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе ФС РФ Геннадий Андреевич Зюганов.

На парламентских слушаниях планируется обсудить проблемы создания законодательной и нормативной базы с целью воплощения структурных преобразований экономики и импортонезависимости в условиях экономических санкций.

***

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Чтобы подписаться на канал «Красной Линии» в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/rlinetv с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
06:45
Художественный фильм «Третий удар» (12+)