Коммунист Валентин Коновалов подал документы на участие в выборах главы Хакасии
О вступлении в избирательную кампанию действующий глава Хакасии, первый секретарь Хакасского отделения КПРФ Валентин Коновалов сообщил на своих страницах в соцсетях
«Если мы и дальше продолжим реализовывать нашу стратегию социального экономического-развития, мы добьемся ещё больших результатов вместе со всеми жителями республики», – заявил Валентин Коновалов.
Он подчеркнул, что выдвинут на выборы от КПРФ. «Мы идем в единой команде с народно-патриотическими силами. В нашей команде представители разных общественных и политических объединений. Все они выступают за развитие нашей Родины и социальную справедливость. Это люди, для которых Хакасия является родным домом, которые много лет прожили в республике, искренне переживают за Хакасию и работают честно в интересах ее жителей», – рассказал глава республики.
Валентин Коновалов поблагодарил всех, «кто поддерживает нас и кому небезразлично будущее нашей любимой Хакасии».
«Вместе мы победим и продолжим развитие республики», – заверил он.
Похожие новости
Последние новости
-
Куда идём? С.Обухов, Г.Садулаев, Е.Спицын, Г.Фёдоров (27.10.2026)
-
Темы дня (27.10.2026) ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ? В КПРФ КРИТИКУЮТ ПОДХОДЫ ВЛАСТИ К ФОРМИРОВАНИЮ БЮДЖЕТА СТРАНЫ И НАСТАИВАЮТ НА УВЕЛИЧЕНИИ ЕГО ДОХОДНОЙ ЧАСТИ МИНИМУМ НА 10 ТРИЛЛИОНОВ.
-
Маркс о буржуазной свободе торговли
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «О духе дизеля» (23.10.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Земля пяти стихий»
-
Брифинг депутатов фракции КПРФ в ГД РФ (27.10.2026)
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
В Совбезе РФ назвали предательством Украины решение США занять позицию модератора в украинском конфликте
Сводка МО на 26 октября 2026 года (1706-й день СВО). Военкоры: На Запорожском направлении вновь идут бои за Малую Токмачку
КПРФ
Николай Осадчий: КПРФ требует изгнать коммерческих посредников из системы здравоохранения
КПРФ
Курс на развитие и социальные гарантии: фракция КПРФ во главе с Г.А. Зюгановым заставила министров ответить на острые вопросы регионов
Рейтинг одобрения Трампа перед выборами в Конгресс упал до минимума
