К барьеру! В Хакасии: Валентин Коновалов вызвал на дебаты единоросса Сергея Сокола
Действующий глава Хакасии, первый секретарь Хакасского рескома КПРФ Валентин Коновалов вызвал на дебаты депутата Госдумы от Хакасии, представителя «ЕР» Сергея Сокола
«Сергей Михайлович, рад Вашему выздоровлению и боевому настрою, который Вы демонстрируете в социальных сетях и средствах массовой информации. Здоровья Вам!
К сожалению, за пять недель до окончания кампании по выборам главы Хакасии боевой настрой и общие фразы о грядущих улучшениях — единственное, что знают избиратели о Ваших планах. При этом Вы вводите наших жителей в заблуждение, льются потоки лжи.
До сих пор Вы только задаёте вопросы и предъявляете претензии правительству Хакасии, причём адресуете их не напрямую, а в обезличенное интернет- и медиапространство.
Сергей Михайлович, приходите на дебаты: поговорим честно, обсудим проблемы, стратегию развития Хакасии, которую мы реализуем, то, что сделано и что запланировано.
Я с интересом, вместе с народом Хакасии, послушаю, что конкретно Вы и та часть партии «Единая Россия», которая Вас, несмотря ни на что, поддерживает, готовы сделать для республики и её жителей. А также о том, что полезного принесла Хакасии Ваша многолетняя работа в Государственной Думе России.
Встретимся на дебатах!»
Ответной реакции от С.М. Сокола пока не последовало.
Похожие новости
Последние новости
-
Полный вперёд! В.Баранец, В.Дандыкин, А.Матвийчук, К.Сивков (12.03.2026)
-
Темы дня (13.03.2026) ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ ВСТРЕТИЛСЯ С ЛИДЕРАМИ РОССИЙСКИХ ПРОФСОЮЗОВ РАБОТНИКОВ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. РАЗГОВОР ШЁЛ О ЗАЩИТЕ ПРАВ ТРУДЯЩИХСЯ.
-
Маркс о национальности капитала
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «О единстве» (27.02.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Заплати и давай, до свидания»
-
Брифинг депутатов фракции КПРФ в ГД РФ (11.03.2026)
-
"О героях былых времен". Часть 3
Сводка МО на 11 марта 2026 года (день 1477 СВО). Военкоры: На Красноармейском (Покровском) направлении продолжается продвижение в Гришино
«Так нужно». Кремль объяснил отключения мобильного интернета в Москве и Санкт-Петербурге Обновлено
ВСУ нанесли по Брянску террористический удар восемью крылатыми ракетами. Военкоры уточняют объект удара Обновлено
Геннадий Зюганов: Если не хотим рухнуть, нужно принципиально менять курс
КПРФ
Геннадий Зюганов: Мы ждем ответ на наше предложение сплотить силы против войны, развязанной против Ирана. Брифинг КПРФ в Госдуме (11.03.2026)
