США ответили на предложение Путина ввести на Украине внешнее управление
28 марта 2025 13:30
Вашингтон считает, что система управления на Украине определяется ее конституцией и народом
«Руководство Украины определяется ее конституцией и народом Украины», – привел в соцсети X слова представителя СНБ Джеймса Хьюитта корреспондент агентства Стив Холланд.
Так в Белом доме отреагировали на просьбу агентства прокомментировать предложение президента России Владимира Путина ввести на Украине временное управление для проведения там выборов, обсудив это с США, странами Европы и партнерами России. По мнению российского лидера, это необходимо, чтобы «привести к власти дееспособное и пользующееся доверием народа правительство», с которым Москва могла бы вести переговоры о мире.
Похожие новости
Последние новости
Прямой эфир
22:40
Художественный фильм «Дело Румянцева» (12+)
Новое видео на сайте
-
Полный вперёд! В.Баранец, В.Дандыкин, А.Матвийчук, К.Сивков (12.03.2026)
-
Темы дня (13.03.2026) ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ ВСТРЕТИЛСЯ С ЛИДЕРАМИ РОССИЙСКИХ ПРОФСОЮЗОВ РАБОТНИКОВ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. РАЗГОВОР ШЁЛ О ЗАЩИТЕ ПРАВ ТРУДЯЩИХСЯ.
-
Маркс об отношении к женщине
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «О единстве» (27.02.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Заплати и давай, до свидания»
-
Брифинг депутатов фракции КПРФ в ГД РФ (11.03.2026)
-
"О героях былых времен". Часть 3
Популярные новости
Геннадий Зюганов: Если не хотим рухнуть, нужно принципиально менять курс
За первые два месяца дефицит бюджета почти достиг плана на весь год. Минфин решил начать секвестр Обновлено
Иносми: Трамп понятия не имеет, как завершить войну с Ираном
Иран потребовал от США репараций и гарантий для завершения войны
«За каждого нашего – 1000 ваших». Российские военные отомстили за удар по Брянску
