КПРФ отправила 138-й гуманитарный конвой в зону СВО и Курскую область
138-й гумконвой КПРФ посвящён 80-летию Великой Победы и Международному дню защиты детей
28 мая из Совхоза имени Ленина отправлен в Курское пограничье 138-й гуманитарный конвой.
Грузовики доставят продукты, квадрокоптеры, маскировочные сети, специальное оборудование для защиты от вражеских дронов, а также большую партию мотоциклов и автомобилей повышенной проходимости для разведчиков.
Кроме того, военнослужащим направили письма и открытки с тёплыми пожеланиями от школьников.
«Уважают в этом мире только сильных, умных, здоровых, крепких и успешных, и обязательно сплоченных. Поэтому мы обязаны с вами все сделать для победы. Все должны вкладываться и волей, и характером, и ресурсами. Вот здесь вы видите ту площадку, которая показывает пример борьбы за победу, достоинство и реальный суверенитет», – заявил Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов.
Похожие новости
Последние новости
-
О планах и реалиях. В.Багдасарян, А.Бакланов, В.Васильев (02.11.2026)
-
Темы дня (02.11.2026) КПРФ ОТПРАВИЛА В ЗОНУ СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ И ЖИТЕЛЯМ ПРИФРОНТОВЫХ РЕГИОНОВ 161-ЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ КОНВОЙ.
-
Маркс о совести
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «О духе дизеля» (23.10.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Напёрсточники «победы»
-
Выступление Г.А.Зюганова на заседании ГД РФ (29.10.2026)
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
КПРФ
Геннадий Зюганов жёстко раскритиковал проект бюджета и результаты деятельности правительства: Мы продолжим борьбу за бюджет развития
«Сделка по Украине близка». Рубио заявил, что США не ждут скорого переговорного решения по Украине
КПРФ
В Москве состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Комсомола
КПРФ
«Бюджет развалится в марте?» Сергей Обухов про семь ключевых тезисов выступления Зюганова на «России-24»
«Слава богу». Кремль: Атаки беспилотников на Москву доказывают, что СВО должна продолжаться, чтобы таких атак не было
