Трамп заявил, что Россия и Китай боятся США, а Норвегия трусливо не дала ему Нобелевскую премию мира
Президент США Дональд Трамп заявил, что без него НАТО никто не боится
Дональд Трамп опубликовал в Truth Social сообщение, в котором описал свои достижения в укреплении обороноспособности НАТО и сохранении Украины, пишет РБК.
«У России и Китая нулевой страх перед НАТО без Соединенных Штатов. Я сомневаюсь, что остальные члены НАТО помогут нам, если бы нам они понадобились. Всем им очень повезло, что за свой первый срок я перестроил американскую армию, а теперь занимаюсь этим же», – написал он.
«Мы всегда будем помогать НАТО. А единственный, кого боятся и уважают Китай и Россия, это США, перестроенные Дональдом Трампом», – добавил он.
Американский президент также заявил, что без его личного участия Россия заняла бы всю территорию Украины. «Запомните, что лично я завершил восемь войн, а Норвегия, член НАТО, трусливо не стала давать мне Нобелевскую премию мира. Но это и неважно. Важно, что я спас миллионы жизней», – написал Трамп.
Похожие новости
Последние новости
-
О буржуазном национализме. В.Бабурин, В.Багдасарян, Л.Доброхотов, Е.Спицын (22.09.2026)
-
Темы дня (22.09.2026) АНТИКОММУНИЗМ В БЫВШИХ СОВЕТСКИХ РЕСПУБЛИКАХ НЕИЗБЕЖНО ОБОРАЧИВАЕТСЯ РУСОФОБИЕЙ. ПОЛИТИКИ И ЭКСПЕРТЫ ГОВОРЯТ О НЕДОСТАТОЧНОСТИ УСИЛИЙ ВЛАСТЕЙ РОССИИ В БОРЬБЕ С ЭТОЙ ТЕНДЕНЦИЕЙ.
-
Маркс о характере человека
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «О верблюдах и не только» (18.09.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Бездомные в ипотеку»
-
Пресс-конференция КПРФ по итогам выборов в Государственную Думу (21.09.2026)
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
21:30 мск. Брифинг КПРФ по итогам голосования на выборах в Госдуму 18-20 сентября 2026 года
Поразительные выборы-2026. «Единая Россия» набрала 57,83% на выборах в Госдуму – почти в два раза больше, чем ей доверяют по провластным опросам
Поразительные выборы-2026. «Справедливой России» всё-таки насчитали голосов, чтобы попасть в Госдуму… и другие итоги Обновлено
Поразительные выборы-2026. А какие были бы реальные результаты голосования в Госдуму в 2026 году, если бы они прошли честно?
КПРФ на втором месте на выборах в Госдуму в 2026 году. ВЦИОМ опубликовал данные эксит-полла. Сравниваем с прогнозом Обновлено
