Основатели спортклуба КПРФ Геннадий Зюганов и Иван Мельников поздравляют МФК КПРФ с победой в Кубке России
В финале Кубка России команда клуба КПРФ по мини-футболу второй раз подряд обыгрывает своего главного соперника – команду «Норильский Никель»
Поздравление распространила пресс-служба ЦК КПРФ.
Поздравляем руководство клуба, тренерский и административный штаб, всех ребят нашей команды, всех наших болельщиков с победой в Кубке России по футзалу сезона 2025/2026!
По ходу нынешнего розыгрыша Кубка команда не раз проявляла не только мастерство, но и одно из важнейших качеств: волю к победе. Так было в полуфинале, когда в сложнейший игре на чужой площадке удалось склонить чашу весов в свою пользу и выйти в финал. Так было и сейчас в драматичном решающем матче, когда вы сумели проявить выдержку и перевернуть игру, сюжет которой несколько раз разворачивался не в нашу пользу.
Вы большие молодцы. Мы не просто подняли этот Кубок над головой. Мы защитили титул, стали двукратными обладателями Кубка России. А это значит, что мы подтвердили свою силу. Теперь МФК КПРФ – двукратные чемпионы России, двукратные обладатели Кубка России и обладатели Кубка лиги!
Гордимся вами и поздравляем!
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Государственной Думы Г.А. Зюганов
Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, первый заместитель Председателя Государственной Думы И.И. Мельников
Похожие новости
Последние новости
-
О будущем. В.Авва, В.Багдасарян, С.Обухов, Е.Спицын (15.09.2026)
-
Темы дня (15.09.2026) ЮБИЛЕЙНЫЙ, 160Й ГУМАНИТАРНЫЙ КОНВОЙ ОТПРАВИЛА КПРФ НА ФРОНТ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМ РОССИЙСКОЙ АРМИИ И В ПРИФРОНТОВЫЕ РАЙОНЫ НУЖДАЮЩИМСЯ.
-
Маркс о совести
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «О борьбе идеологий» (28.08.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Сельские будни Хакасии»
-
Видеоконференция КПРФ «Достойный труд медика и учителя – основа доступного здравоохранения и качественного образования» (09.09.2026)
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
«Парадоксы» современных опросов. Социологи опубликовали последние прогнозы результатов выборов в Госдуму
За «Единую Россию» готовы проголосовать только треть россиян
Кремль: Россия стала бить «по всему подряд» на Украине после того, как Украина «открыла ящик Пандоры»
КПРФ
В десятках регионов РФ прошли акции КПРФ с требованием восстановить регистрацию Николая Бондаренко на выборах в Госдуму
