МФК КПРФ разгромил «Газпром» и стал чемпионом России

29 августа 2020 16:00 – КПРФ

Мини-футбольный клуб КПРФ впервые в истории выиграл золотые медали чемпионата России! Команда провела невероятный плей-офф, выиграв все три серии со счетом 3-0! Сегодня была одержана третья победа над «Газпромом-Югрой»!

В первом тайме МФК КПРФ действовал осторожно, а «Газпром-Югра», которому терять было нечего, спешил вперед. В результате к концу первого тайма «Газпром» ввел со счетом 2-0.

Только к концу второго тайма команда МФК КПРФ разыгралась и смогла забить два ответных гола.

Матч перешел в овертайм, и, чтобы выйти вперед, МФК КПРФ понадобилось лишь четыре секунды. Расчетливый заброс Ромуло на Ниязова Артем преобразовал в гол!

Во втором овертайме хозяева стали разыгрывать лишнего и преуспели. Афанасьев замкнул дальнюю штангу — 3:3. И судьба матча решалась в серии 6-метровых.

Альберт Цайдер вытащил два удара, а чемпионский пенальти исполнил Асадов!

МФК КПРФ впервые в своей истории стал чемпионом России! Поздравляем всех наших многочисленных болельщиков из всех регионов нашей страны!