КПРФ побеждает «Газпром»

27 августа 2020 10:30 – КПРФ

Мини-футбольный клуб КПРФ вышел в финал Суперлиги и выиграл два матча финальной серии у команды «Газпром-Югра». До победы остался один матч




26 августа Мини-футбольный клуб КПРФ выиграл второй матч финальной серии Париматч-Суперлиги! Игра прошла в подмосковном Климовске. Матч прошел при подавляющем игровом преимуществе команды КПРФ. Он закончился со счетом 4:1.

Накануне, 25 августа прошел первый матч серии, в котором МФК КПРФ победил в упорном борьбе со счетом 4:2.

Первые матчи прошли на домашней площадке коммунистов в Климовске. Третий матч пройдет на домашнем паркете югорчан в Люберцах 29 августа. При необходимости, четвертый матч пройдет там же на следующий день, 30 августа. В случае ничейного исхода решающий поединок пройдет в климовском УСЦ «Юность» 2 сентября.

Чтобы пробиться в финал мини-футбольный клуб КПРФ в полуфинальной серии победил действующего чемпиона команду «Тюмень» по результатам послематчевых пенальти.

***

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Чтобы подписаться на канал «Красной Линии» в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/rlinetv с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.

Категории: Спорт КПРФ

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
04:00
Художественный фильм «Игра без правил» (12+)