КПРФ побеждает «Газпром»
Мини-футбольный клуб КПРФ вышел в финал Суперлиги и выиграл два матча финальной серии у команды «Газпром-Югра». До победы остался один матч
26 августа Мини-футбольный клуб КПРФ выиграл второй матч финальной серии Париматч-Суперлиги! Игра прошла в подмосковном Климовске. Матч прошел при подавляющем игровом преимуществе команды КПРФ. Он закончился со счетом 4:1.
Накануне, 25 августа прошел первый матч серии, в котором МФК КПРФ победил в упорном борьбе со счетом 4:2.
Первые матчи прошли на домашней площадке коммунистов в Климовске. Третий матч пройдет на домашнем паркете югорчан в Люберцах 29 августа. При необходимости, четвертый матч пройдет там же на следующий день, 30 августа. В случае ничейного исхода решающий поединок пройдет в климовском УСЦ «Юность» 2 сентября.
Чтобы пробиться в финал мини-футбольный клуб КПРФ в полуфинальной серии победил действующего чемпиона команду «Тюмень» по результатам послематчевых пенальти.
***
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Чтобы подписаться на канал «Красной Линии» в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/rlinetv с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Похожие новости
Последние новости
-
К чему готовимся? В.Баранец, В.Дандыкин, К.Сивков (10.09.2026)
-
Темы дня (11.09.2026) РАЗГОВОР О БУДУЩЕМ РОССИИ. В РАМКАХ ВИЗИТА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ДЕЛЕГАЦИЯ РУКОВОДСТВА КПРФ ВСТРЕТИЛАСЬ СО СВОИМИ СТОРОННИКАМИ И ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ ГОРОДА.
-
Маркс о насилии над нацией
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «О борьбе идеологий» (28.08.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Стратегия Коновалова»
-
Видеоконференция КПРФ «Достойный труд медика и учителя – основа доступного здравоохранения и качественного образования» (09.09.2026)
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
А это не мобилизация? По всей стране 140 тысяч резервистов отправились на сборы по обороне объектов от беспилотников Обновлено
КПРФ
Дмитрий Новиков об отстранении от выборов Бондаренко: Снимать с дистанции известного коммуниста – значит, наплевать на мнение миллионов граждан России
«Война может затянуться на годы». Во время Рамштайн-36 союзники Украины обсудили, как усилить защиту Украины от российских ракетных ударов этой зимой
КПРФ
Геннадий Зюганов встретился с делегацией Вьетнама во главе с президентом То Ламом
