В Краснодарском крае зафиксировано использование «досрочки» и «вбросов»
Пресс-служба Краснодарского крайкома КПРФ сообщает о нарушениях избирательного законодательства
УИК 56-59. Город Усть-Лабинск, ул. Пионерская, 260 (спорткомплекс «СТАРТ»). Наблюдатель от КПРФ В.Т.Буклов остановил выезд группы для «голосования на дому» – по причине неоформленных документов.
УИК 50-28. Тимашевский район, станица Медведовская, ул. Мира, 90б (здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 13 имени Героя Советского Союза Г.Кулика). Избиратель пришел на участок голосовать, а ему сообщили, что он уже проголосовал на дому, так как якобы ранее подавал заявку для голосования на дому по состоянию здоровья, и к нему выезжала группа членов УИК.
УИК 42-51. Славянский район, хутор Бараниковский, ул. Советов, 13 (здание муниципального казенного учреждения культуры сельский Дом культуры «Протокский»). Зафиксирован вброс бюллетеней. Жалоба отправлена прокурору и в ТИК.
УИК 06-43. Белореченский район, село Великовечное, ул. Советская, 55 (здание МБОУ СОШ № 23). Наблюдатели от КПРФ зафиксировали вброс около 400 бюллетеней. Прибывший глава поселения попытался замять скандал. Однако жалобы поданы в прокуратуру и в ТИК.
Похожие новости
Последние новости
-
О решающем ударе. В.Дандыкин, А.Матвийчук, К.Сивков, О.Фаличев (04.12.2025)
-
Темы дня (04.12.2025) УЖЕ 30 ЛЕТ В СТРАНЕ РАБОТАЕТ ЗАКОН «О СЕЛЬХОЗКООПЕРАЦИИ», НО ПРОБЛЕМ ПО-ПРЕЖНЕМУ МНОГО. ПУТИ ИХ РЕШЕНИЯ ОБСУДИЛИ УЧАСТНИКИ КРУГЛОГО СТОЛА В ГОСДУМЕ.
-
Маркс о государстве
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Чем мы обязаны Революции»
-
Брифинг депутатов фракции КПРФ в ГД РФ (11.11.2025)
-
"О героях былых времен". Часть 3
-
Стоит заДУМАться (16.12.2024)
«Готовы прямо сейчас». Путин пригрозил Европе войной, после которой от нее ничего не останется
Россия и США не договорились о компромиссном мирном плане из-за «территориального вопроса»
Обновлено
Сводка МО на 1 декабря 2025 года (день 1377 СВО). Военкоры: Продолжаются бои за Мирноград
Правительство утвердило рекордный рост тарифов ЖКХ на 2026 год – в 2-3 раза выше инфляции Обновлено
Сводка МО на 3 декабря 2025 года (1379-й день СВО). Военкоры: На Харьковском направлении продолжаются бои в юго-восточной части Купянска
