В Кремле не слышали ни одной жалобы на выборы в Приморье
17 сентября 2018 13:00
Пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков заявил, что жалоб на голосование в Приморье не поступало, сообщает «Интерфакс»
Как отметил Песков, в ЦИК заявили, что пока нет ни одной официальной жалобы на ход голосования. «Заявления Памфиловой мы все слышали, вот на них давайте ориентироваться», — добавил он.
«Пока ориентируйтесь на все заявления из ЦИКа. Главное – это ЦИК, все заявления сделаны», — сказал журналистам пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков.
«Мы также наблюдаем», — добавил он.
Представитель Кремля не стал комментировать заявление кандидата от КПРФ, объявившего голодовку Андрея Ищенко. «Первоисточник – это ЦИК, на ЦИК надо ориентироваться», — ответил он на соответствующий вопрос, сообщает ТАСС.
Похожие новости
Последние новости
Прямой эфир
10:15
Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
Новое видео на сайте
-
Ставки повышаются. В.Васильев, В.Дандыкин, А.Матвийчук, В.Фатигаров (28.09.2023)
-
Темы дня (29.09.2023) СУДЬБА СТРАНЫ. ЛИДЕР КПРФ ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ ПРОКОММЕНТИРОВАЛ ПРОЕКТ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА НА БЛИЖАЙШИЕ ТРИ ГОДА
-
Маркс о совести
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды Советской эпохи "Территориально-производственный комплекс"
-
Специальный репортаж «Без плана и проекта»
-
Заявление Г.А.Зюганова о внесении в Государственную Думу бюджета РФ на 2024 год (29.09.2023)
-
Документальный фильм к 30-летию возрождения КПРФ «30 лет борьбы»
-
Стоит заДУМАться (25.09.2023)
Популярные новости




