Опрос: Электоральный рейтинг Путина вернулся к «до крымскому» уровню
24 ноября 2018 14:00
Электоральный рейтинг Президента России Владимира Путина за последние полгода вернулся к уровню начала февраля 2014 года — до присоединения Крыма. Об этом пишет РБК, ссылаясь на исследования Фонда «Общественное мнение»
За действующего президента сейчас готовы отдать голос 45% опрошенных россиян, столько же, сколько и в феврале 2014 г. При этом еще в мае за действующего президента готовы были проголосовать 64% россиян, в июне этот показатель составил 56%, в сентябре — 46%.
Следующим после Путина по уровню электорального доверия россиян идет директор совхоза имени Ленина Павел Грудинин: за него сейчас были готовы проголосовать 10% опрошенных россиян.
По словам социолога «Левада-Центра» Дениса Волкова, на рейтинг президента влияет ухудшение экономических условий и последствия пенсионной реформы.
Категории:
Общество
Похожие новости
Последние новости
Прямой эфир
19:00
Специальный репортаж «Заплати и давай, до свидания!» (12+)
Новое видео на сайте
-
Полный вперёд! В.Баранец, В.Дандыкин, А.Матвийчук, К.Сивков (12.03.2026)
-
Темы дня (13.03.2026) ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ ВСТРЕТИЛСЯ С ЛИДЕРАМИ РОССИЙСКИХ ПРОФСОЮЗОВ РАБОТНИКОВ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. РАЗГОВОР ШЁЛ О ЗАЩИТЕ ПРАВ ТРУДЯЩИХСЯ.
-
Маркс о совести
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «О единстве» (27.02.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Заплати и давай, до свидания»
-
Брифинг депутатов фракции КПРФ в ГД РФ (11.03.2026)
-
"О героях былых времен". Часть 3
Популярные новости
Сводка МО на 11 марта 2026 года (день 1477 СВО). Военкоры: На Красноармейском (Покровском) направлении продолжается продвижение в Гришино
ВСУ нанесли по Брянску террористический удар восемью крылатыми ракетами. Военкоры уточняют объект удара Обновлено
«Так нужно». Кремль объяснил отключения мобильного интернета в Москве и Санкт-Петербурге Обновлено
Геннадий Зюганов: Если не хотим рухнуть, нужно принципиально менять курс
КПРФ
Геннадий Зюганов: Мы ждем ответ на наше предложение сплотить силы против войны, развязанной против Ирана. Брифинг КПРФ в Госдуме (11.03.2026)
